Тендеры теплотрассы
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «теплотрассы», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
кровля, сваи, резервуары, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, ограждение, скамейка, профнастил, бурение скважин, асфальт, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, демонтаж, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, текущий ремонт, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу теплотрассы
Поставка цемента для ремонта железобетонного лотка теплотрассы отряда №4
26 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:24:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 4 минуты 21 секунда
№0312100008226000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка материалов для перекладки участка теплотрассы
136 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:35:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 4 минуты 21 секунда
№0157600002126000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Текущий ремонт участка теплотрассы ФБУН «ННИИГП «Роспотребнадзора»
166 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:29:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:24:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 28 минут 21 секунда
№0332100024026000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИГИЕНЫ И ПРОФПАТОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы служебно-производственного здания Мурманской таможни по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 138
298 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:53:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0349100003826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУРМАНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Мурманская область
Ремонт теплотрассы п. Котчиха
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:35:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0340200003326010618 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы, расположенной по адресу: Омская область, Марьяновский район, д. Усовка, ул. Мельничная, д. 19 (Реестровый номер 26.33.0762)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:55:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 4 минуты 21 секунда
№0152200004726000742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СИБИРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Омская область
Ремонт теплотрассы котельной в с.Белоево, ул.Комсомольская,31а
1 062 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:16:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 4 минуты 21 секунда
№0356500001426007410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КУДЫМКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт внутриплощадочной теплотрассы, общей протяженностью 2430,9 м., расположенной по адресу: Россия, 630055, Сибирский ФО, Новосибирская область, Новосибирский, Поселок Каинская Заимка, -, д
1 245 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:31:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 4 минуты 21 секунда
№0351100003726000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ЦИТОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы от дороги по ул. Октябрьская до дома 46 по ул. Шарикова
1 361 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:57:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0157600002426000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Ремонт участка теплотрассы от ТК-6 до ТК-18 по ул. Васильева, 49 (L-238 м) п. Остроленский
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:13:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 4 минуты 21 секунда
№0169600031126000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НАГАЙБАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы и горячего водоснабжения прачечной ГБУЗ НСО "КРД № 6", Новосибирск, Вертковская, 5
1 686 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:37:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 4 минуты 21 секунда
№0851200000626005831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Ремонт теплотрассы МБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского муниципального района РТ
1 731 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:30:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 4 минуты 21 секунда
№0111300089126000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ДРОЖЖАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " БОЛЬШЕАКСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ДРОЖЖАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Капитальный ремонт части теплотрассы от котельной на щепе в г. Пустошке
2 054 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:15:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0157600003926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Ремонт теплотрассы в с.Лебедевка Еткульского муниципального округа Челябинской области
4 240 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:20:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 4 минуты 21 секунда
№0369300076126000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ"
Регион: Челябинская область
Проведение мероприятий по ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры :приобретение и монтаж нового теплообменного аппарата, приобретение и установку автоматики для регулировки котлов, утепление теплотрассы.
5 917 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:16:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0142200001326017051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Проведение мероприятий по ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры :приобретение и монтаж нового теплообменного аппарата, приобретение и установку автоматики для регулировки котлов, утепление теплотрассы.
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:18:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0142200001326017052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Выполнение работ по капитальному ремонту участков теплотрассы для нужд ТОП ФИАН
7 658 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:52:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0373100006226000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФИЗИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.Н. ЛЕБЕДЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Разработка ПСД на строительство модульной котельной по адресу с. Елово ул. Ленина, со строительством участка теплотрассы протяженностью 300 метров
77 069 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:10:12 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 часов 4 минуты 21 секунда
№0356500001426007315 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край