Тендеры сваи
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «сваи», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
кровля, резервуары, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, ограждение, скамейка, профнастил, бурение скважин, асфальт, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, демонтаж, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, текущий ремонт, теплотрассы, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу сваи
Ликвидация несанкционированных свалок на территории Нижневязовского городского поселения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:21:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 36 минут 22 секунды
№0111300095226000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕВЯЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки вблизи д. Олятово Кичменгско-Городецкого муниципального округа.
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:01:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 36 минут 22 секунды
№0130600036426000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:21:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 36 минут 22 секунды
№0130600031226000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ КРАСАВИНО
Регион: Вологодская область
Услуги по ликвидации несанкционированной свалки у с.Большие Кармалы Камско-Устьинского МР РТ
635 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:37:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 36 минут 22 секунды
№0111300010726000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БОЛЬШЕКАРМАЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов 3-5 классов опасности в объеме 271 м3
756 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:50:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 36 минут 22 секунды
№0845600009626000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории, закрепленной за ТУ Вохтожское
774 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:28:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 36 минут 22 секунды
№0130600032526000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Еткульского муниципального округа
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:09:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 36 минут 22 секунды
№0169600026726000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Ликвидация свалок на территории Кукуштанского территориального управления Пермского муниципального округа Пермского края
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:33:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 36 минут 22 секунды
№0356500001426007444 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВОМ КУКУШТАНСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки, расположенной в 2км. в северо-западном направлении от с. Усугли Тунгокоченского муниципального округа (00009762-ЗК)
1 110 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:55:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 36 минут 22 секунды
№0891200000626009044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУНГОКОЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Ликвидация несанкционированных свалок на территории Сузунского муниципального округа Новосибирской области
1 269 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:44:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 36 минут 22 секунды
№0851600006826000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУЗУНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Регион: Новосибирская область
Поставка и установка сварочного оборудования для комплексного оснащения профильного кластера среднего профессионального образования Федерального проекта "Профессионалитет"
1 305 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:37:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 36 минут 22 секунды
№0303100009026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, очаговых навалов и мусора на территории города Лермонтова
1 428 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:46:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 36 минут 22 секунды
№2000600000826000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА
Регион: Ставропольский край
Ликвидация несанкционированных свалок
1 499 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:34:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 36 минут 22 секунды
№0116300034026000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ПОСЕЛОК ЛЕНИНСКИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АЛДАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
на оказание услуг по транспортированию отходов IV-V класса опасности с несанкционированной свалки, расположенной на территории с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
1 499 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:31:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 36 минут 22 секунды
№0801300016526000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРАФИМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга
1 551 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:24:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 36 минут 22 секунды
№0172200002226000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
ЭА-№-14551/26 «Ликвидация несанкционированных свалок»
1 649 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:39:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 36 минут 22 секунды
№0119200000126014840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Красноярский край
Услуги по ликвидации несанкционированных свалок для нужд МБУ "Благоустройство"
1 998 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:16:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 36 минут 22 секунды
№0128600004226000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СОБИНКИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "с. Чумикан-свалка"
2 048 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:18:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:24:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 0 минут 22 секунды
№0322300039626000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:05:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 36 минут 22 секунды
№0162200011826002813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:08:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 36 минут 22 секунды
№0162200011826002814 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:10:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 36 минут 22 секунды
№0162200011826002815 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Ликвидация захламления по вновь выявленным свалкам на территории поселения Куть-Ях
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:28:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 36 минут 22 секунды
№0187300000726000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУТЬ-ЯХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:03:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 36 минут 22 секунды
№0162200011826002812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Создание, обустройство и содержание мест (площадок) накопления ТКО в г.Зеленодольск и ЗМР (ликвидация несанкционированных свалок)
2 792 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:00:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 36 минут 22 секунды
№0111300095226000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка сварочного агрегата дизельного (прицепного)
2 929 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:03:41 (МСК)
Заявки до
до 13.10.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
39 дней 5 часов 36 минут 22 секунды
№0865200000326001094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки и расчистке площадки ТКО вблизи п. Муртыгит Тындинского муниципального округа Амурской области
2 996 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:51:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 36 минут 22 секунды
№0823600007726000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ТЫНДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ П.МУРТЫГИТ" ТЫНДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Амурская область
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок ТКО. (00009775-ЗК)
3 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:38:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 36 минут 22 секунды
№0891200000626009047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛГАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по ликвидации несанкционированной свалки
3 543 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 20:01:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 36 минут 22 секунды
№0373200014226000515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЖАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Ликвидация несанкционированных свалок (с. Аксарка)
3 873 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:35:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 36 минут 22 секунды
№0190600005226000505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ликвидации стихийных свалок в городе Ханты-Мансийске
4 285 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:59:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 36 минут 22 секунды
№0187300015626000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Маганского территориального подразделения Сосновоборского муниципального округа Красноярского края
4 704 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:10:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 41 минута 22 секунды
№0319300141226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИКА" ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Заринского района Алтайского края
4 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:22:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 36 минут 22 секунды
№0817200000326013303 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок в Сосновоборском муниципальном округе Красноярского края
6 684 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:12:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:32:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 8 минут 22 секунды
№0319300141226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИКА" ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Московского района Санкт-Петербурга на площади до 500 кв.м.
6 999 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:52:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 36 минут 22 секунды
№0172200000426000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
8 424 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 15:24:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 36 минут 22 секунды
№0116300037726000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
17.08.2026 13:48:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 36 минут 22 секунды
№0843500000226004807 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САФАКУЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
ликвидация несанкционированных свалок на территории Емельяновского муниципального округа (4 очередь)
9 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:23:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 36 минут 22 секунды
№0119600025426000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Красноярский край
Размещено
02.09.2026 16:02:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 51 минута 22 секунды
№0358300066326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, очистке дренажной системы и резервуаров Самосыровской свалки с вывозом заиленных осадков
9 997 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:49:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 36 минут 22 секунды
№0811300008326000573 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по утилизации несанкционированной свалки
10 729 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:44:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 6 минут 22 секунды
№0116300038726000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК БЕРКАКИТ" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ликвидация несанкционированной свалки отходов на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, участок 1, (севернее дома 31, литера В, по Московскому шоссе)
10 884 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:17:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 36 минут 22 секунды
№0172200002926000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И КОММУНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок коммунальных отходов производства и потребления, расположенных на территории Красночикойского муниципального округа (00009626-ЭА)
12 076 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:10:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 36 минут 22 секунды
№0891200000626008908 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КРАСНОЧИКОЙСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок находящихся на территории Советского района г. Красноярска
13 892 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:52:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 36 минут 22 секунды
№0119300019826001626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ
Регион: Красноярский край
Поставка учебного оборудования для зон под виды работ: "Сварочные технологии" и "Слесарно-сборочные работы"
14 107 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:47:11 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 36 минут 22 секунды
№0335200014926003061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Калининградская область
Размещено
20.08.2026 14:42:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 36 минут 22 секунды
№0843500000226004873 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ШУМИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Разработка проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде "Свалка ТКО, Курганская область, Каргапольский район"
21 125 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:30:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 36 минут 22 секунды
№0843500000226004870 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Выполнение работ по обустройству мест накопления коммунальных отходов на территории районов СВАО г. Москвы
28 668 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:06:34 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 8 часов 36 минут 22 секунды
№0373200017526000459 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству фасада здания на территории СВАО
29 290 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:16:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 36 минут 22 секунды
№0373200017526000449 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Размещено
26.08.2026 07:51:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 36 минут 22 секунды
№0139300032426000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МАРИИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Размещено
25.08.2026 11:46:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 36 минут 22 секунды
№0834300036626000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК ЗИМИНСКОГО ГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗИМИНСКОГО ГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область