Тендеры кровля
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «кровля», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
сваи, резервуары, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, ограждение, скамейка, профнастил, бурение скважин, асфальт, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, демонтаж, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, текущий ремонт, теплотрассы, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу кровля
ремонт кровли
3 270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:00:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 35 минут 15 секунд
№0132300007426000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 ИМЕНИ ВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА САДОВОГО
Регион: Нижегородская область
Электронный аукцион на оказание услуг по чистке кровли для нужд БУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
3 354 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:28:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 35 минут 15 секунд
№0373200003826000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 218 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выборочный капитальный ремонт учебного корпуса филиала МГТУ по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Связи, д. 11 (ремонт кровли)
3 438 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:54:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 35 минут 15 секунд
№0376100002726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙКОПСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Работы по капитальному ремонту кровли отдельного поста пожарной части № 13/1 с.Верховино, расположенный по адресу: Свердловская область, м.о. Тугулымский, с.Верховино, ул. Ленина, д.22в
3 547 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:10:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 35 минут 15 секунд
№0162200011826002853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 13"
Регион: Свердловская область
Электронный аукцион на поставку и монтаж страховочных анкерных приспособлений на кровле для обеспечения безопасности работ на высоте для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
3 745 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:43:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 35 минут 15 секунд
№0373200069626000912 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Разработка проектной документации по капитальному ремонту кровли и конструкций зенитных фонарей здания ГБУДО г. Москвы "Троицкая детская школа искусств имени М.Н. Глинки" по адресу: г. Москва, г. о. Троицк, Октябрьский проспект, д. 12.
3 900 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:13:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 15 секунд
№0373200138226000720 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи в ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"
3 957 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2026 19:55:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 35 минут 15 секунд
№0873200002726000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Работы по капитальному ремонту кровли и наружных стен Склада ГСМ (Здание №10) по адресу: г. Новосибирск, ул. Тихая, 5/2
3 965 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:58:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:50:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 25 минут 15 секунд
№0351100010926000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМ. Г.И. БУДКЕРА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Размещено
02.09.2026 11:31:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 35 минут 15 секунд
№0166300021426000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли строений
4 112 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:27:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0895100000126001284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ГБУЗ Камчатского края «Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника №1»
4 235 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:05:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 35 минут 15 секунд
№0338300007426000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Камчатский край
Капитальный ремонт кровли здания родильного дома ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринск» по адресу : г. Мичуринск ул. Л. Шоссе д.30
4 247 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:29:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 15 секунд
№0164200001926003083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.С.БРЮХОНЕНКО ГОРОДА МИЧУРИНСКА"
Регион: Тамбовская область
Выборочный капитальный ремонт административного здания филиала МГТУ по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Связи, д. 11 (ремонт кровли)
4 407 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:55:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 35 минут 15 секунд
№0376100002726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙКОПСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания МБУ "СМЭУ", находящегося по адресу: г. Калуга, ул. Московская, 248а
4 530 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:48:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 35 минут 15 секунд
№0137200001226007000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Калужская область
Капитальный ремонт кровли здания ГКУ «ОСЗН г. Клинцы» по адресу: Брянская область, г. Клинцы, пр. Ленина, д. 55 а
4 534 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:25:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 35 минут 15 секунд
№0127200000226004938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г. КЛИНЦЫ"
Регион: Брянская область
Текущий ремонт кровли здания
4 601 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:03:09 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0103100016426000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Центра медицинской реабилитации
4 608 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 07:59:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 15:08:02 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 43 минуты 17 секунд
№0362100026626000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 121 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Свердловская область
Размещено
27.08.2026 11:47:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:41:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 16 минут 15 секунд
№0360100007226000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ А.Н. РАДИЩЕВА"
Регион: Саратовская область
Капитальный ремонт объекта "Административное здание ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми (кровля)"
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:22:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 35 минут 15 секунд
№0307100002326000083 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по сохранению (текущий ремонт кровли) объекта культурного наследия регионального значения «Горисполком», расположенного по адресу: г. Кемерово, просп. Советский, 54
5 138 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:04:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 15 секунд
№0339300070826000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: Управление городского развития администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания ДПО № 50 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году.
5 326 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 19:30:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0372200107426000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания детского поликлинического отделения № 70 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году.
5 458 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 19:29:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0372200107426000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» по адресу: Тамбовская область, г. Уварово, ул. Больничная 32
5 556 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:59:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 35 минут 15 секунд
№0164200001926003034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УВАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по капитальному ремонту (ремонту кровли и помещений 3-го этажа) служебного помещения расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр-т Ленина, д. 29А
6 419 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:36:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 35 минут 15 секунд
№0180100003726000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания поликлинического отделения для взрослых № 121 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году.
6 605 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 19:28:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0372200107426000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 4 "В
6 629 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:20:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 35 минут 15 секунд
№0815500000526011296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по текущему ремонту части кровли и водосточной системы здания, расположенного по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Сойфера д. 20а
7 112 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:09:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0166100000226000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Капитальный ремонт мягкой кровли здания котельной №3 (S=1700м2)
7 357 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:09:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 35 минут 15 секунд
№0569600005726000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт кровли МОУ "Образовательный комплекс "Знание" ЯМО Центр образования "Мокеевская школа"
7 460 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:10:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 35 минут 15 секунд
№0171200001926003848 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Ярославская область
на капитальный ремонт кровли учебного корпуса №2, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Германа Титова, 28
7 526 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:35:57 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 35 минут 15 секунд
№0355100008626000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Пензенская область
работы по капитальному ремонту кровли складского помещения
7 760 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:41:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 35 минут 15 секунд
№0809500000326003289 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Республика Мордовия
Капитальный ремонт кровли здания филиала по адресу г. Билибино, ул. Энергетиков, д. 1
8 195 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:31:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 35 минут 15 секунд
№0388100000426000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУКОТСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
Регион: Чукотский автономный округ
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет", расположенной по адресу: РФ, Псковская область, г.Псков. ул.Я.Фабрициуса, д.16 (корпус 1)
8 848 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:16:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0357100012826000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий ПО № 114, ДПО № 16 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году.
8 918 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 19:28:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0372200107426000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Капитальный ремонт кровли здания школы
8 937 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:15:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 35 минут 15 секунд
№0362300300226000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19 ГОРОДА ВЕРХНЯЯ ТУРА
Регион: Свердловская область
Размещено
01.09.2026 13:06:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0809500000326003353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
Регион: Республика Мордовия
Капитальный ремонт кровли здания по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д. 11
9 449 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:55:39 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 6 часов 35 минут 15 секунд
№0145200000426001296 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
31.08.2026 11:43:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 15 секунд
№0136300015126000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТОРОПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт кровли здания цеха № 3 (сборки сельхозтехники) инв. №00000002443
9 806 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:40:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 35 минут 15 секунд
№0362100027426000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет", расположенной по адресу: РФ, Псковская область, г.Псков. ул.Я.Фабрициуса, д.16 (корпус 2)
9 978 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:17:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 15 секунд
№0357100012826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Размещено
28.08.2026 15:06:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 35 минут 15 секунд
№0163200000326004612 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Капитальный ремонт кровли учебного корпуса № 6 РГУ имени С.А. Есенина, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 20
13 717 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:38:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 35 минут 15 секунд
№0359100003526000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА"
Регион: Рязанская область
Капитальный ремонт конструкций кровли и наружных стен корпуса "А"
19 301 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:37:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 35 минут 15 секунд
№0371100011126000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ярославская область
Размещено
27.08.2026 16:04:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 35 минут 15 секунд
№0359100003526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА"
Регион: Рязанская область
Капитальный ремонт кровли индустриального колледжа по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Спутника д.2А
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:30:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 35 минут 15 секунд
№0832200006626000661 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Нижегородская область
Капитальный ремонт кровли автогаража (мастерские)
23 621 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:43:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 15 секунд
№0145200000426001269 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту кровли по адресу: г. Москва ул. Люблинская д.149
27 697 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:56:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 35 минут 15 секунд
№0373200041126000541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБЪЕДИНЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ И ДОСУГОВЫХ ЦЕНТРОВ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Капитальный ремонт кровли и фасада здания администрации городского округа «г. Каспийск»
29 442 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:30:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 35 минут 15 секунд
№0103200008426007005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КАСПИЙСКА"
Регион: Республика Дагестан
"Капитальный ремонт кровли здания ОГБУК "Дворец книги" Книгохранилище на 800 тыс. томов", расположенного по адресу: г. Ульяновск, пер. Карамзина, д. 3/2
30 511 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:14:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 35 минут 15 секунд
№0168500000626002784 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Ульяновская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания МКОУ-Ново-Шиловская СОШ №82. 1 этап. Перекрытие. Кровля.
30 516 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:30:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 35 минут 15 секунд
№0351300298326000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Новосибирская область