Тендеры резервуары
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «резервуары», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
кровля, сваи, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, ограждение, скамейка, профнастил, бурение скважин, асфальт, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, демонтаж, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, текущий ремонт, теплотрассы, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу резервуары
Приобретение изделий медицинского назначения в целях реализации отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения в 2026 году (Резервуар к инсулиновой инфузионной помпы)
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:03:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 40 минут 11 секунд
№0348100070626000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Размещено
02.09.2026 15:43:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 40 минут 11 секунд
№0873200009826004575 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных медицинских изделий для операционного блока: Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции
173 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:30:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 40 минут 11 секунд
№0325100016026000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
Регион: Астраханская область
Выполнение работ по текущему ремонту резервуара для воды
183 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:26:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 10 минут 11 секунд
№0816500000626014011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 - ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по очистке и дезинфекции резервуаров для питьевой воды
281 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:33:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 40 минут 11 секунд
№0321100025226000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий в пользу граждан в целях их социального обеспечения ФЛО (Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы) в 2026 году
292 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:34:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 45 минут 11 секунд
№0380200000126006497 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка изделий медицинского назначения: Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению медицинскими изделиями)
301 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:50:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 40 минут 11 секунд
№0150200003926000983 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство подземного пожарного резервуара, в том числе проведение изысканий, получение исходно-разрешительной документации
389 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:38:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 11 секунд
№0162300005326001694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по очистке и дезинфекции резервуаров чистой воды на «Комплексе сооружений водоснабжения с. Верх-Тула».
863 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:56:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 43 минуты 11 секунд
№0151300042026000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ТУЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Устройство пожарного резервуара
1 240 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 19:47:42 (МСК)
№0117300021626000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий: Помп инфузионных инсулиновых амбулаторных и резервуаров для инсулиновых помп
1 498 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:15:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 40 минут 11 секунд
№0830500000226002318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Размещено
31.08.2026 19:57:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 40 минут 11 секунд
№0869200000226006960 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по монтажу противопожарных резервуаров объемом 20 куб.м.
2 724 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:34:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 40 минут 11 секунд
№0116300000126001046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ремонту стального вертикального цилиндрического резервуара для нефти и нефтепродуктов емкостью 400 кубических метров
3 969 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:09:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 40 минут 11 секунд
№0320100011226000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Устройство фундамента под резервуар для чистой воды для водозабора п. Унъюган, ул. Тюменская, 76Б»
4 182 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:27:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 11 секунд
№0187300003226000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка резервуара для инсулиновой инфузионной помпы
5 023 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:48:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 40 минут 11 секунд
№0121200004726001055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по монтажу пожарного резервуара
8 400 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:56:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 40 минут 11 секунд
№0711200000126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВО-ЧУРИЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию, очистке дренажной системы и резервуаров Самосыровской свалки с вывозом заиленных осадков
9 997 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:49:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 40 минут 11 секунд
№0811300008326000573 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Аукцион в электронной форме на поставку изделий медицинского назначения (Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-264)
13 806 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:16:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 11 секунд
№0873200009826004556 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка и установка резервуара для приема, хранения и выдачи битума для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
23 718 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:59:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 11 секунд
№0121200004726001027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка, монтаж и проведение пусконаладочных работ резервуара для чистой воды ВОС Кавитон 4800 м3/сут. в гп. Белый Яр
42 415 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:17:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 40 минут 11 секунд
№0187300014726001595 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБЪЕДИНЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ №1" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУРГУТСКИЙ РАЙОН
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение, поставка, монтаж и проведение пусконаладочных работ резервуаров для чистой воды
108 493 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:14:39 (МСК)
№0190300002126000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ