Тендеры скамейка
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «скамейка», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
кровля, сваи, резервуары, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, ограждение, профнастил, бурение скважин, асфальт, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, демонтаж, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, текущий ремонт, теплотрассы, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу скамейка
Поставка скамеек и урн
61 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:46:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 50 минут 43 секунды
№0136300019226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по устройству сцены (установка скамеек) в рамках проекта "Сцена на родной земле" для ТОС "Поляночка"
62 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:22:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 50 минут 43 секунды
№0157600003426000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Выполнение работ по устройству сцены (установка скамеек) в рамках проекта "Сценическое пространство для сельских жителей" (первый этап) для ТОС "Васильевское"
62 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:45:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 50 минут 43 секунды
№0157600003426000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Выполнение работ по устройству сцены (установка скамеек) в рамках проекта "Деревенский театральный оазис" для ТОС "Исса"
62 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:14:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 50 минут 43 секунды
№0157600003426000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Поставка и установка скамеек в рамках реализации проекта память в деталях: благоустройство сада памяти СВО, конкурса: "Отрадный-территория развития"
65 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:23:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 50 минут 43 секунды
№0142300025926000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка и установка скамеек на бетонном основании
119 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:26:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 20 минут 43 секунды
№0872600000826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЙ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Скамейка складная
146 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:41:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 1 час 50 минут 43 секунды
№0342300000126001046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ А.А. РОСОВСКОГО"
Регион: Самарская область
Поставка мебели (скамейка, тумба с раковиной, банкетка)
161 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:26:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 50 минут 43 секунды
№0372200123526000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка скамеек уличных
249 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:41:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 50 минут 43 секунды
№0317300301926001258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Поставка скамеек для нужд ГБУ "Жилищник района Новокосино"
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:41:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 50 минут 43 секунды
№0373200006226001372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку скамеек на металлическом каркасе для нужд ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ".
297 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:25:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 50 минут 43 секунды
№0373200070526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек
349 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:15:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 50 минут 43 секунды
№0157600002626000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Выполнение работ по благоустройству парка по ул. Первомайской с. Подберезье (спил аварийных деревьев, закупка и установка забора, калитки, скамеек, беседки, урн), для нужд ТОС «Троица»
399 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:18:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 50 минут 43 секунды
№0157600002426000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Поставка и установка скамеек на территории Озерского муниципального округа Калининградской области
886 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:12:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 50 минут 43 секунды
№0335300004326000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
приобретение и установка беседки и скамеек в рамках обустройства Каштаковского маршрута национального парка "Красноярские столбы"
898 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:00:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 50 минут 43 секунды
№0319100011626000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ"
Регион: Красноярский край
Поставка скамеек для отрядов сводной мобильной группировки САО
1 014 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:44:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 50 минут 43 секунды
№0373200018826000597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО" и еще 16
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 16:05:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 50 минут 43 секунды
№0126600003126000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Белгородская область
АЭ-0306/26 Выполнение работ по изготовлению и установке скамеек
3 132 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:44:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 50 минут 43 секунды
№0167300000526000633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область