Тендеры ограждение
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «ограждение», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
кровля, сваи, резервуары, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, скамейка, профнастил, бурение скважин, асфальт, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, демонтаж, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, текущий ремонт, теплотрассы, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу ограждение
Поставка калиток механических и периметрального ограждения
2 020 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:07:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 46 минут 7 секунд
№0348500001826000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Московская область
Поставка 3Д ограждений с установкой вокруг крытого хоккейного корта в рамках обустройства крытого хоккейного корта в с. Перегребное III этап, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, пер. Школьный, 1А
2 038 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:03:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 1 минута 7 секунд
№0187300004826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРЕГРЕБНОЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по благоустройству прилегающих территорий (ограждение территории)
2 074 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:44:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 46 минут 7 секунд
№0317300301926001243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №210"
Регион: Алтайский край
Установка (монтаж) ограждения территории, расположенной по адресу: г. Новосибирск, ул. Выборная, 91а
2 195 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:08:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 46 минут 7 секунд
№0151300055426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДУ"
Регион: Новосибирская область
Проведение мероприятий по подготовке (благоустройству) и ограждению земельного участка с кадастровым номером 37:05:020605:703, расположенного по адресу: Ивановская область, д. Светлый Луч
2 229 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:28:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
46 минут 7 секунд
№0133300020026000330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Благоустройство территории и устройство ограждения в рамках капитального ремонта на ФАПе в п. Емельяновский
2 475 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:36:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 46 минут 7 секунд
№0851200000626005830 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МОШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
26-126336 Выполнение работ по замене бортового камня и установке пешеходных ограждений по ул. Краснознаменной
2 648 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:01:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 46 минут 7 секунд
№0169300000126001290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Ремонт ограждения МБОУ ООШ № 12 АМО, по адресу: г. Асбест, ул. Физкультурников, 38
2 684 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:00:30 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 21 час 46 минут 7 секунд
№0162200011826002918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" АСБЕСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по испытаниям наружных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий
2 695 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:15:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 46 минут 7 секунд
№0373200306426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1384 ИМЕНИ А.А. ЛЕМАНСКОГО"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 7
Регион: город Москва
Монтаж ограждения образовательного учреждения МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Чувашской Республики
2 952 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:31:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 46 минут 7 секунд
№0815500000526011489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" Г. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка искусственной ели в комплекте с ограждением, гирляндами, украшениями и светодиодными фигурами в рамках реализации инициативного проекта "Сияющий зимний городок Зотино"
2 970 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:06:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 46 минут 7 секунд
№0119600013226000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Красноярский край
Устройство ограждения и освещения спортивной площадки (баскетбол, волейбол) на территории учебного корпуса по адресу: г. Пермь, ул. Обвинская, 10А
2 999 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:57:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 46 минут 7 секунд
№1056500000426000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт ограждения МБОУ Ацульская СОШ
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:08:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:02:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 48 минут 7 секунд
№0302300118326000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЦУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Республика Бурятия
Установка малых архитектурных форм и ограждение в рамках благоустройства сквера и площади с. Анцирь "Родное село" 2 Этап
3 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:40:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 46 минут 7 секунд
№0119600013526000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт здания МБОУ "Нововасюганская СОШ", по адресу: Томская область, Каргасокский район, с.Новый Васюган, ул. Нефтеразведчиков, 42. Ограждение территории
3 150 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:33:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 46 минут 7 секунд
№0365300000826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН "
Регион: Томская область
выполнение работ по капитальному ремонту ограждения территории дошкольных групп МБОУ ОШ № 48 по адресу: г. Архангельск, ул. Приморская, д. 3, корп. 1
3 312 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:19:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 46 минут 7 секунд
№0124200000626005980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 48"
Регион: Архангельская область
зз-0017-36164 - 2026 Выполнение работ в рамках реализации мероприятии по антитеррористической защищенности организаций (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения)
3 563 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:26:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 46 минут 7 секунд
№0813500000126016819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №187"
Регион: Удмуртская Республика
Размещено
03.09.2026 11:59:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 46 минут 7 секунд
№0130600048426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИЛЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Устройство и демонтаж металлических пешеходных ограждений
3 997 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:28:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 46 минут 7 секунд
№0833600000826000864 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт Административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д.2А (ремонт ограждения территории)
4 294 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:18:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 16 минут 7 секунд
№0348100029526000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству ограждения по адресу: г. Москва, р-н Некрасовка, 1-я Вольская улица, вл. 23
4 416 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:49:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 46 минут 7 секунд
№0373200082126000444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АДМИНИСТРАТОР МОСКОВСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 13:52:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 46 минут 7 секунд
№0135300005226000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка ограждения для выполнения работ по благоустройству территории ЗелАО в 2026 году
4 672 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 46 минут 7 секунд
№0373200624326000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Капитальный ремонт ограждения территории МБДОУ № 312 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 24
4 833 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:33:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:22:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 8 минут 7 секунд
№0358300227226000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 312"
Регион: Ростовская область
Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильных дорог, устройство недостающего пешеходного ограждения в Клетнянском, Климовском районах и Новозыбковском городском округе Брянской области"
4 871 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:34:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 46 минут 7 секунд
№0127200000226004953 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Выполнение подрядных работ по ремонту (замене) ограждения территории МБДОУ «Детский сад № 14»
5 398 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:13:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 46 минут 7 секунд
№0320300133926000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
на выполнение работ по капитальному ремонту ограждения на кладбище 5 км Балаклавского шоссе
5 403 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:26:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 46 минут 7 секунд
№0174500001126005172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"
Регион: город Севастополь
Капитальный ремонт ограждения территории, расположенной по адресу: Ленинградская область г. Ивангород, ул. Пасторова д.8
5 532 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:00:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 46 минут 7 секунд
№0145200000426001285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию ограждений на территории Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
5 545 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:17:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:50:10 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 36 минут 17 секунд
№0358300403726000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения в КГБУЗ Мамонтовская ЦРБ, расположенной по адресу: ул. Победы, 267, с. Мамонтово, Мамонтовского района, Алтайского края
5 636 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:57:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 46 минут 7 секунд
№0817200000326013355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАМОНТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Алтайский край
Замена ограждения МБОУ «Гимназия №10 ЗМР РТ»
6 035 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:47:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 46 минут 7 секунд
№0111300095226000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №10 ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: замена барьерного ограждения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Промышленновском муниципальном округе.
6 344 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:42:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 46 минут 7 секунд
№0139200000126010412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Размещено
03.09.2026 16:03:44 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 20 часов 46 минут 7 секунд
№0119200000126015164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по благоустройству территории ДООЛ «Голубая волна» (замена ограждения территории)
7 579 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:32:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 46 минут 7 секунд
№0369600045626000083 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки, включая бетонирование и ограждение подпорного вала, цоколя, входа в подвал здания ГБУЗ РХ "Копьевская РБ"
8 355 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:24:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 46 минут 7 секунд
№0380200000126006551 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "КОПЬЁВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по устройству ограждения и освещения территории ГБУЗ РХ «РКБ имени Г.Я. Ремишевской»
8 688 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:55:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 46 минут 7 секунд
№0380200000126006445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Я. РЕМИШЕВСКОЙ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка секций и столбов пешеходного ограждения
8 818 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:07:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 46 минут 7 секунд
№0848300066126000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК"
Регион: Московская область
Текущий ремонт ограждения МБДОУ «Детские сад «Солнышко» Камчатский край, Соболевский муниципальный округ, с. Соболево, ул. Комсомольская 35,37
9 057 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:38:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 46 минут 7 секунд
№0338300035026000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Камчатский край
Право заключения муниципального контракта на облицовку стен декоративными панелями 1 этаж и ограждение лестничных маршей по адресу: пр.Нефтяников,д.24
9 756 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:36:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 46 минут 7 секунд
№0811600002326000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по благоустройству территорий (устройство ограждений) расположенного по адресу: г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 4.
9 998 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:55:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 46 минут 7 секунд
№0373100076226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 19:33:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 7 секунд
№2035500001026000883 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
01.09.2026 19:32:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 46 минут 7 секунд
№2035500001026000882 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
28.08.2026 16:03:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 46 минут 7 секунд
№0145300018726000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАНЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЗАНЕВСКИЙ" ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения на 2026 - 2027 гг. Установка осевого парапетного ограждения.
11 908 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:03:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 46 минут 7 секунд
№0321100019426000121 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "КАВКАЗ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по текущему ремонту фасада и текущему ремонту ограждения, крыльца
19 830 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:47:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 46 минут 7 секунд
№0895100000126001285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 15:34:00 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 23 часа 46 минут 7 секунд
№0348100042426000099 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
03.09.2026 15:38:59 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 23 часа 46 минут 7 секунд
№0348100042426000100 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
03.09.2026 17:01:21 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 23 часа 46 минут 7 секунд
№0348100042426000101 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке и замене металлического барьерного ограждения на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах на территории Забайкальского края (00009682-ОК)
146 552 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:03:54 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 19 часов 46 минут 7 секунд
№0891200000626008968 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Установка ограждений и недостающих дорожных знаков на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-147 Джубга-Сочи-граница с Республикой Абхазия, Краснодарский край
631 061 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:33:05 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 2 часа 46 минут 7 секунд
№0318100051226000066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край