Тендеры жалюзи
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «жалюзи», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
пластмассовые изелия, изделия из пластмасс, пластик, герметик, линолеум, хозяйственные товары, поливинилхлорид, карнизы, спортивное оборудование, упаковка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу жалюзи
Поставка и установка жалюзи в кабинете УЗИ для нужд КГБУЗ"Шарыповская ЦРБ"
11 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:58:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 48 минут 0 секунд
№0319200068526000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЫПОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Жалюзи оконные
26 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:44:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 48 минут 0 секунд
№0154300014626000736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 Г.ОРЛА
Регион: Орловская область
Поставка и монтаж жалюзи вертикального исполнения в ВПП Владикавказ для нужд Владикавказского филиала ФГКУ Росгранстрой
59 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:29:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 48 минут 0 секунд
№0810400001526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИКАВКАЗЕ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка жалюзи
83 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:49:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 48 минут 0 секунд
№0360300032026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ
Регион: Саратовская область
Поставка и монтаж жалюзи оконных
134 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:28:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 48 минут 0 секунд
№0806500000226000770 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка жалюзи оконных
147 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:45:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 48 минут 0 секунд
№0318300008826000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по изготовлению рулонных штор, жалюзи и москитных сеток
149 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:52:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 48 минут 0 секунд
№0304200015126000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Изготовление и монтаж вертикальных жалюзи
171 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:55:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 48 минут 0 секунд
№0847300001926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ХАСЫНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Магаданская область
Поставка (с установкой) жалюзи для нужд ОСФР по Новосибирской области
217 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:11:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 48 минут 0 секунд
№0251100003726000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
жалюзи оконные
248 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:40:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 48 минут 0 секунд
№0332100003026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
Поставка жалюзи оконных
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:26:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 48 минут 0 секунд
№0324100003326000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Изготовление, поставка и установка оконных вертикальных жалюзи для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда
260 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 3 минуты 0 секунд
№0136100010326000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка жалюзи оконных для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
266 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:34:26 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 10 часов 48 минут 0 секунд
№0372200134526000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка, установка жалюзи
298 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:35:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 48 минут 0 секунд
№0372200236426000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №113 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка штор рулонных, жалюзи
317 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:24:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 48 минут 0 секунд
№0360100024426000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Закупка жалюзи пластиковых для служебных кабинетов
535 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:46:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 48 минут 0 секунд
№0348200087526000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка и установка жалюзи
599 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:01:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 48 минут 0 секунд
№0149100003626000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Приобретение жалюзи с монтажом
783 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:20:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 48 минут 0 секунд
№0319100017826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка жалюзи оконных
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:27:57 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 48 минут 0 секунд
№0865200000326001079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка рулонных штор и жалюзи
2 531 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:51:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 18 минут 0 секунд
№0372200020326000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка жалюзи для строящегося объекта капитального строительства "Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск
7 869 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:38:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 48 минут 0 секунд
№0119300019826001684 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край