Тендеры пластик
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «пластик», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
пластмассовые изелия, изделия из пластмасс, герметик, линолеум, хозяйственные товары, поливинилхлорид, жалюзи, карнизы, спортивное оборудование, упаковка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу пластик
Поставка лабораторного пластика
74 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:27:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 29 минут 25 секунд
№0342100004526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Поставка контейнеров пластиковых
76 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 03:48:47 (МСК)
№0239100003926000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов (пластик для 3Д принтера)
84 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:17:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 29 минут 25 секунд
№0387200007926000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров (клейкая лента, краска штемпельная,тетрадь ученическая школьная, клейкие закладки пластиковые, папка пластиковая, папка картонная)
84 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:23:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 29 минут 25 секунд
№0815500000526011437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка пластиковых рамок
99 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:56:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 29 минут 25 секунд
№0162300002726000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Поставка "Стул пластиковый"
111 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:03:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 29 минут 25 секунд
№0373100084626000495 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка запасных частей и пластика для 3D принтера
131 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:44:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 29 минут 25 секунд
№0313100008926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЖЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка канцелярских товаров (тетради, папки, лотки для бумаги пластиковые) для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»
144 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:22:24 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 6 часов 29 минут 25 секунд
№0859200001126010561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ"
Регион: Рязанская область
Поставка нефтепродуктов через АЗС по пластиковым картам
150 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:55:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 29 минут 25 секунд
№0369300300026000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СОВЕТСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по изготовлению и монтажу пластиковых оконных блоков в административном здании МБУ «ССВПД «Ритуал», расположенном по адресу: г. Рязань, Скорбященский проезд, д. 4.
170 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:46:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 29 минут 25 секунд
№0859300019626000472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "РИТУАЛ"
Регион: Рязанская область
Приобретение изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА, пластик, d13мм, 100мм, 6мл)
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:45:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 29 минут 25 секунд
№0356300059126000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ ФЕДОРА ХРИСТОФОРОВИЧА ГРАЛЯ"
Регион: Пермский край
Поставка и монтаж блока дверного и блоков оконных пластиковых для заполнения наружного входного дверного проема здания
178 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:37:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 29 минут 25 секунд
№0323200004726000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Амурская область
Поставка комплектов колесных опор для пластиковых мусорных контейнеров
194 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:30:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 29 минут 25 секунд
№0152600003126000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка контейнеров пластиковых для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026 году
201 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:01:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 29 минут 25 секунд
№0373200122126000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМ. П. Б. ГАННУШКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стаканов пластиковых для пищевых продуктов
204 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:20:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 29 минут 25 секунд
№0190200000326010081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лабораторных расходных материалов из пластика
205 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:10:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 29 минут 25 секунд
№0372100003426000878 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пластикового скрепера для нужд ГБУ "Жилищник района Царицыно"
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:52:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 29 минут 25 секунд
№0373200086726000843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного для автотранспорта с использованием пластиковых карт
233 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:58:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 29 минут 25 секунд
№0155300011226000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Изготовление и установка пластиковых окон
260 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:40:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:17:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 46 минут 25 секунд
№0360200034526000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для бактериологических исследований (пластик)
272 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:08:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 29 минут 25 секунд
№0334300010026000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
на поставку канцелярских товаров (Блоки для записи, Клейкая лента, Клейкие закладки пластиковые, Папка пластиковая, Файл-вкладыш)
294 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:30:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 29 минут 25 секунд
№0335300044726000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (посуда столовая пластмассовая, стакан пластиковый для пищевых продуктов, ложка кулинарная)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:11:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 29 минут 25 секунд
№0318300529726000493 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров (папок пластиковых, картонных и т.п.)
336 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:57:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 29 минут 25 секунд
№0372100047126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ГСМ с использованием пластиковых карт для нужд администрации г.Городище Городищенского района Пензенской области в 2026 году
339 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:44:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 29 минут 25 секунд
№0155300042526000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-ИШИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 8
Регион: Пензенская область
Поставка ГСМ через автозаправочные станции с использованием пластиковых топливных карт
399 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:29:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 29 минут 25 секунд
№0843500000226005002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕЛИННАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ.Н.Д.ТОМИНА"
Регион: Курганская область
Поставка ГСМ по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:16:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 29 минут 25 секунд
№0111300063226000412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностических исследований (пластик) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
487 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:12:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 29 минут 25 секунд
№0373100070326000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного марки Аи-92 с помощью пластиковых (мобильных) карт через сеть АЗС
498 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:42:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 29 минут 25 секунд
№0128600004226000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СОБИНКИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Владимирская область
Закупка жалюзи пластиковых для служебных кабинетов
535 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:46:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 29 минут 25 секунд
№0348200087526000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (пластик)
543 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:35:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 29 минут 25 секунд
№0307200016626000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Коми
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Кювета для лабораторного анализа одноразовая стерильная из пластика на коагулометр Zonci XL-3200c"
696 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:41:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 29 минут 25 секунд
№0375100003626001026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по ремонту окон, дверей из пластикового и алюминиевого профиля в корпусах ГБУ РО «ОДКБ»
771 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:21:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 29 минут 25 секунд
№0358200000226000735 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
796 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:51:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 29 минут 25 секунд
№0122200002526003063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
28.08.2026 15:39:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 29 минут 25 секунд
№0128600004226000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Владимирская область
Поставка упаковки из пластика
989 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:26:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 29 минут 25 секунд
№0167200003426007231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"
Регион: Тюменская область
Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием системы пластиковых карт
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:13:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
29 минут 25 секунд
№0820500000826004449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции по пластиковым картам
1 380 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:05:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 29 минут 25 секунд
№0165300002426000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года с использованием пластиковых карт
1 497 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:15:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 29 минут 25 секунд
№0855200000526003026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Пензенская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
1 643 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:33:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 29 минут 25 секунд
№0865300002426000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях
1 895 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:51:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 30 минут 25 секунд
№0111300063226000410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МАМЕТЬЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 26
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка нефтепродуктов (ГСМ) с использованием пластиковых карт на IV квартал 2026г. для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России
1 984 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:02:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 29 минут 25 секунд
№0331100004426000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №33 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Воронежская область
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
2 782 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:25:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 29 минут 25 секунд
№0301600005726000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОРОЖНО-ОЗЕЛЕНИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка топлива по пластиковым картам
2 983 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:31:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 29 минут 25 секунд
№0373100133526000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинского назначения, имплантируемых в организм человека, для пластики крестообразных связок
2 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:33:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 29 минут 25 секунд
№0356500002326000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУНГУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка бензина автомобильного (бензин АИ) и топлива дизельного по топливным пластиковым картам
5 358 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:39:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 29 минут 25 секунд
№0348500004026000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Пластиковые евроконтейнеры для сбора ТКО объемом 1100 литров
8 316 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:59:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 29 минут 25 секунд
№0400700024826000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНДИС САРАНСК"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
01.09.2026 16:53:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 29 минут 25 секунд
№0373100094326001169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
18.08.2026 12:45:31 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 8 часов 29 минут 25 секунд
№0873200009826004473 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалидов протезами голени модульного типа, в том числе со стопой из слоистого пластика во втором полугодии 2026 года
14 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:22:46 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 8 часов 29 минут 25 секунд
№0373200041526000875 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалидов протезами голени модульного типа, в том числе со стопой из слоистого пластика с возможностью регулировки высоты каблука во втором полугодии 2026 года
15 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:24:18 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 8 часов 29 минут 25 секунд
№0373200041526000876 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва