Тендеры демонтаж
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «демонтаж», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
кровля, сваи, резервуары, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, ограждение, скамейка, профнастил, бурение скважин, асфальт, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, текущий ремонт, теплотрассы, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу демонтаж
Устройство и демонтаж перегородки ПВХ взрослой регистратуры находящейся в здании поликлиники (00009617-ЗК)
647 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:09:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 35 минут 50 секунд
№0891200000626008906 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Забайкальский край
Поставка кондиционеров с установкой и демонтажем ранее установленных кондиционеров
655 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:54:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 35 минут 50 секунд
№0373100077626000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
зз-0017-35830 - 2026 выполнение работ по демонтажу и монтажу системы пожарной сигнализации
660 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:39:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 35 минут 50 секунд
№0813500000126016727 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Г.ГЛАЗОВА"
Регион: Удмуртская Республика
Выполнение работ по демонтажу выставочного оборудования постоянной экспозиции Музея кино: «Лабиринт истории».
670 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:57:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 35 минут 50 секунд
№0373100110226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ КИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по демонтажу остановочных павильонов
691 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:52:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 35 минут 50 секунд
№0351300298626000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Газовые котлы ИШМА 100 ES, демонтаж, монтаж,проведение пусконаладочных работ
748 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:44:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 35 минут 50 секунд
№0346200018026000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Демонтаж, приобретение фасадной вывески входной группы здания аппарата Управления с установкой
774 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:32:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 35 минут 50 секунд
№0128100003426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Ремонт кровли, демонтаж ж/б конструкций, ремонт фасада, работы по благоустройству административного здания по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д. Прокошево, ул. Молькова, д. 29
933 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:00:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 35 минут 50 секунд
№0132600032726000649 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по монтажу и демонтажу конструкций для новогоднего оформления площади и парковой зоны на территории МО р.п. Первомайский Щекинского района
958 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:10:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 35 минут 50 секунд
№0166300001026000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тульская область
Выполнение работ по демонтажу и установке вентиляционного оборудования в ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» и филиалах в 2026 году
975 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:51:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 35 минут 50 секунд
№0373200032026000550 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н. А. АЛЕКСЕЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу (демонтажу), дооборудованию и наладке оборудования системы газоснабжения для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике
999 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:32:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 35 минут 50 секунд
№0821400000126000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: магазин "Гранд", магазин "Мир", торговый павильон "Эльбрус-1".
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:49:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 50 секунд
№0190300004626000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: кафе "Феникс", торговый павильон "Наталка", торговый павильон "Руслан".
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:14:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 50 секунд
№0190300004626000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
выполнение работ по организации демонтажа (сноса) здания многоквартирного жилого дома по адресу: Новгородская область, г.Окуловка, Театральная, д.5
1 073 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:56:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 35 минут 50 секунд
№0150600007926000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Услуги по передаче объектов (материалов демонтажа) уполномоченным лицам для утилизации
1 143 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:26:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 35 минут 50 секунд
№0138300000426000740 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Камчатский край
Выполнение работ по демонтажу ветхих строений в с.Соболево Камчатского края
1 223 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 00:07:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 35 минут 50 секунд
№0138300010426000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОБОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Выполнение работ по демонтажу и установке сплит-систем кондиционирования в ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» и филиалах в 2026 году
1 332 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 35 минут 50 секунд
№0373200032026000549 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н. А. АЛЕКСЕЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по демонтажу обшивки торцов здания поликлиники ГБУЗ «КККВД». Расположенного по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Кавказская, д. 26.
1 390 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:56:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 35 минут 50 секунд
№0338200009126000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Камчатский край
Выполнение работ по монтажу и демонтажу новогодних световых декоративных конструкций и фигур
1 513 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:46:05 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 35 минут 50 секунд
№0148300000626000966 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БЛАГОСФЕРА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по демонтажу распашных ворот, изготовлению и монтажу распашных и секционных ворот
1 617 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:01:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 35 минут 50 секунд
№0187200001726001164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по монтажу и демонтажу новогодних елей
1 719 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:45:07 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 35 минут 50 секунд
№0148300000626000965 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БЛАГОСФЕРА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по монтажу/демонтажу автоматической системы газового пожаротушения в помещении № 49-50 административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1
1 835 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:24:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 35 минут 50 секунд
№0158100009826000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по восстановлению колодцев автомобильной дороги по ул. Ленинская с демонтажем бетонных тумб в г. Петропавловске-Камчатском
1 879 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 00:14:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
35 минут 50 секунд
№0138300000426000735 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг на изготовление, демонтаж и монтаж окон ПВХ (текущий ремонт)
1 912 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:20:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:46:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 21 минута 50 секунд
№0348100043326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Борковского ТУ Некоузского МО и расчистка территорий, на которых они расположены
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:56:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 50 секунд
№0171200001926003807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
26-126363Э Выполнение работ по монтажу, подключению, обслуживанию, отключению, демонтажу и хранению новогодних арт-объектов (световых фигур) в Курчатовском районе города Челябинска
2 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:37:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 35 минут 50 секунд
№0169300000126001296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Поставка основы автоматического твердотопливного угольного котла мощность 300 кВт торговой марки «Терморобот», включая демонтаж устаревшего оборудования и выполнение монтажных и пусконаладочный работ при установке нового оборудования
2 206 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:21:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:50:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 25 минут 50 секунд
№0319300338826000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕКУРЯТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Е. ДУРНОВЦЕВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов и передвижных аттракционов на территории города Севастополя
2 463 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:44:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 50 секунд
№0174500001126005194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по изготовлению, монтажу и демонтажу флаговых консолей для оформления территорий г.о.Подольск к празднованию 245-летия г. Подольска
2 577 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:29:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 35 минут 50 секунд
№0848300062226000940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК "ПОДОЛЬСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт здания учебного корпуса КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" по адресу: г. Киров, ул. Вологодская,8. Демонтажные работы, капитальный ремонт систем и сетей в помещениях 2 этажа»
2 578 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:37:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 35 минут 50 секунд
№0340200003326010735 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение демонтажных, монтажных работ системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей о пожаре для нужд МБОУ "Шереметьевская средняя общеобразовательная школа" НМР РТ
3 079 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:35:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 50 секунд
№0111300005126000615 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Волжского ТУ Некоузского МО и расчистка территорий, на которых они расположены
3 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:54:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 50 секунд
№0171200001926003806 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по монтажу, ремонту, демонтажу и техническому обслуживанию праздничной иллюминации
3 240 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:40:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 35 минут 50 секунд
№0142200001326016944 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Некоузского МО (с. Н. Некоуз, с. Некоуз, с. Станилово, д. Данилово, д. Правдино) и расчистка территорий, на которых они расположены
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:52:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 50 секунд
№0171200001926003805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Услуги по восстановлению, монтажу и демонтажу световых декораций
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:30:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 35 минут 50 секунд
№0356500001426007494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПЕРМИ "ГОРСВЕТ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по сносу (демонтажу) аварийного дома, расположенного по адресу: ЯНАО, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Дзержинского, д. 5.
3 895 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:16:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 5 минут 50 секунд
№0190300005126000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по сносу и демонтажу здания хозяйственного корпуса, расположенной по адресу: Ленинградская обл, Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Пасторова, д. 8
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 35 минут 50 секунд
№0145200000426001282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов и расчистка территорий, на которых они расположены
4 013 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:32:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 35 минут 50 секунд
№0171200001926003821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Октябрьского ТУ Некоузского МО и расчистка территорий, на которых они расположены
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:27:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 50 секунд
№0171200001926003812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре для нужд МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
4 590 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:37:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 50 секунд
№0111300005126000616 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №13" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка кондиционеров бытовых (сплит систем) с монтажом, демонтажем (ранее установленного оборудования) и пусконаладочными работами.
5 318 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:03:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 50 секунд
№0725100000226000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ"
Регион: Астраханская область
Поставка (монтаж - демонтаж существующих) дымовых труб на котельные № 40, № 37, № 6 города Котельнича
5 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 35 минут 50 секунд
№0340200003326010577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КОТЕЛЬНИЧА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по демонтажу некапитальных объектов, расположенных на территории Свердловского района города Перми
7 638 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:12:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 35 минут 50 секунд
№0356500001426007479 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Выполнение демонтажных, монтажных работ системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей о пожаре для нужд МБОУ "Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1" НМР РТ
8 188 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:48:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 35 минут 50 секунд
№0111300005126000626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМСКОПОЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 " НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
27.08.2026 10:36:15 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 35 минут 50 секунд
№0372200260026000050 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение услуг по разрядке, демонтажу и подготовке к выводу из эксплуатации гамма-терапевтического аппарата (ГТА) Theratron Equinox (00009576-ЭА)
16 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:23:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 35 минут 50 секунд
№0891200000626008966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Забайкальский край
Демонтаж многоквартирных домов, расселенных в 2025 году в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2019-2025 годах»
36 827 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:19:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 35 минут 50 секунд
№0145300003126000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПУСТОМЕРЖСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" КИНГИСЕППСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
02.09.2026 02:15:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 35 минут 50 секунд
№0322100012926000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по сносу (демонтажу) здания, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Никольская, д. 17, стр. 2
91 317 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:30:49 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 35 минут 50 секунд
№0173200001426001602 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению, монтажу, техническому обслуживанию и демонтажу новогодних искусственных елей с украшениями, инсталляциями и световыми арт-объектами на территории города Красноярска
105 295 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:55:37 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 5 часов 35 минут 50 секунд
№0119300019826001689 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Красноярский край