Тендеры асфальт
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «асфальт», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
кровля, сваи, резервуары, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, ограждение, скамейка, профнастил, бурение скважин, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, демонтаж, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, текущий ремонт, теплотрассы, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу асфальт
Выполнение работ по асфальтированию общественной территории по адресу: Приморский край, Октябрьский муниципальный округ, с.Покровка, ул. Карла Маркса, 91
1 372 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:21:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 40 минут 30 секунд
№0120600003926000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Ремонт участка асфальтобетонного покрытия проезда к домам 21, 28 в с. Русско-Высоцкое
1 420 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:55:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 40 минут 30 секунд
№0145300020826000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РУССКО-ВЫСОЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
31.08.2026 15:47:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 40 минут 30 секунд
№0121600009426000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
26-126354 Восстановление асфальтового покрытия ул. Тагильская в Калининском районе города Челябинска
1 567 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:00:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 40 минут 30 секунд
№0169300000126001295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Асфальтирование тротуаров, проходов к домам и пешеходных дорожек, межквартальных дорог. Территория избирательного округа N 20 адрес: переулок Менделеева от д.10 по ул. Красных Зорь до д.14 по ул. Красных Зорь
1 591 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:19:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 40 минут 30 секунд
№0833600000826000811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по замене асфальтобетонного покрытия
1 695 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:09:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 40 минут 30 секунд
№0373200014226000514 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по асфальтированию участка дороги общего пользования в д. Заполье от остановки до ул. Луговая д. 5
1 697 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:40:20 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 8 часов 40 минут 30 секунд
№0345300014926000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБИТИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по устройству шести съездов на ул.И. Гончарова, Р.Воронова, А.Вашурова, Ч. Айтматова, С. Есенина, Кристальная с асфальтированной подъездной дороги с.Бима от ул.Кристальная до ул.Есенина
1 709 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:20:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 40 минут 30 секунд
№0311300226426000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАИШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
закупка асфальтной крошки для нужд Усадского сельского поселения
1 870 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:36:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 40 минут 30 секунд
№0111300001326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УСАДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ямочный ремонт асфальтового покрытия по ул. 22 Партсъезда, г. Нижние Серги
2 002 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:10:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 40 минут 30 секунд
№0362300381926000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия дорог на территории МО поселок Песочный
2 023 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:20:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 30 секунд
№0172300010126000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛОК ПЕСОЧНЫЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования в пгт. Холм-Жирковский, ст. Канютино Холм-Жирковского муниципального округа Смоленской области
2 067 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:55:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 40 минут 30 секунд
№0163600009926000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Реализация проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов) (Асфальтирование)
2 194 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:43:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 40 минут 30 секунд
№0133200001726002436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА
Регион: Ивановская область
Размещено
28.08.2026 02:13:33 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 40 минут 30 секунд
№0320300031126000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Текущий ремонт асфальтного покрытия
2 294 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:28:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 40 минут 30 секунд
№0328300126026000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНОВО-ЭСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОВРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Владимирская область
Содержание автомобильных дорог Кетовского муниципального округа (восстановление верхнего слоя асфальтобетонного покрытия ул. Лесная от ул. Красина до центрального въезда в с. Кетово Кетовского муниципального округа)
2 476 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:34:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 40 минут 30 секунд
№0843500000226005037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ КЕТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Ремонт асфальтобетонного покрытия путепровода через ул. 1-я Красина г.Бугуруслан Оренбургская области
2 561 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:27:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 40 минут 30 секунд
№0853500000326005904 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БУГУРУСЛАН" "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Оренбургская область
Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Комсомольская в п. Комсомолец
2 610 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:47:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 40 минут 30 секунд
№0118300018126000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Ремонт асфальтового покрытия по ул. Шахрая в районе д.48-50, по ул. Сов. Армии в района д.25 в г. Лебедянь
2 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:17:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 40 минут 30 секунд
№0846600001626000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ЛЕБЕДЯНЬ"
Регион: Липецкая область
Размещено
31.08.2026 15:15:14 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 4 часа 40 минут 30 секунд
№0356500001426007488 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВОМ КУЛТАЕВСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА"
Регион: Пермский край
Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог в поселке Буланаш Артемовского района Свердловской области в 2026 году
2 798 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 19:58:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 40 минут 30 секунд
№0862600022626000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОСЕЛКА БУЛАНАШ АДМИНИСТРАЦИИ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Южная в с. Филипповка Мелекесского района Ульяновской области
3 147 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:28:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 30 секунд
№0168500000626002841 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСЕЛКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Петрова (от ул. Трамвайная до ул. Луначарского)
3 739 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:53:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 40 минут 30 секунд
№0158600000926000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА
Регион: Ростовская область
Ремонт асфальтобетонного покрытия по пер. Г. Петровой
4 172 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:02:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 40 минут 30 секунд
№0158600000926000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА
Регион: Ростовская область
восстановление земляного полотна и асфальтобетонного покрытия на участках с пучинистыми и слабыми грунтами
4 546 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:19:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 0 минут 30 секунд
№0862300005126000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА"
Регион: Свердловская область
Работы по асфальтированию территории, ул. Кутузова, з/у 1, 1Б, гп Северо-Енисейский
4 878 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:01:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 40 минут 30 секунд
№0119300019626000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, дорог и пешеходных дорожек (тротуаров) на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара
4 999 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:34:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 30 секунд
№0318300119426001004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий с использованием струйно-инъекционного метода
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:47:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 40 минут 30 секунд
№0358300284526000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Размещено
02.09.2026 17:52:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 40 минут 30 секунд
№0358300284526000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия дорог на территории МО р.п. Первомайский Щекинского района
5 523 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:40:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 40 минут 30 секунд
№0166300001026000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тульская область
Поставка мобильного асфальтобетонного завода
5 547 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:36:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 40 минут 30 секунд
№0123300007926000332 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНИК" ГОРОДА СВОБОДНОГО
Регион: Амурская область
Асфальтирование автомобильной дороги по ул. Посадская от дома 1 до дома 29 в д. Кабицыно
6 050 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:12:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 30 секунд
№0137600028426000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Ремонт асфальтобетонного покрытия путепровода через ж/д узел и ул. 1-я Красина г. Бугуруслан Оренбургская области
6 077 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:20:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 40 минут 30 секунд
№0853500000326005903 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БУГУРУСЛАН" "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Оренбургская область
Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия МБДОУ №177 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Быковского, 3/2
6 630 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:45:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 40 минут 30 секунд
№0358300407626000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 177"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по благоустройству территории (ремонт асфальтобетонного покрытия) для нужд Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2026 году
7 780 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:35:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 40 минут 30 секунд
№0172200002326000107 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Бакунина 1 этап
7 930 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:59:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 40 минут 30 секунд
№0158600000926000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА
Регион: Ростовская область
Поставка асфальтобетонной горячей смеси А16ВН
13 831 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:21:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 40 минут 30 секунд
№0368300000126001314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРРЕМСТРОЙ"
Регион: Ульяновская область
Размещено
25.08.2026 14:36:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 40 минут 30 секунд
№0145300023626000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАГОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Благоустройство территории (асфальтирование), расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Новая,20
14 256 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:19:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 40 минут 30 секунд
№0334600005826000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР БАМ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара
18 195 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:30:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 40 минут 30 секунд
№0818500000826005763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа в 2027 году
20 686 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:14:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 40 минут 30 секунд
№0139300033726000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение ремонтно-восстановительных работ по асфальтировке на объекте по адресу: г. Норильск, Центральный район, городское кладбище ст. Голиково.
22 002 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:17:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 40 минут 30 секунд
№0319300010126000506 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
28.08.2026 13:58:38 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 4 часа 40 минут 30 секунд
№0301300247626000638 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ ДОРОГ И ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги общего пользования по улице Геологов на участке от 1057 м до 1620 м в рп. Солнечный Солнечного округа Хабаровского края
29 348 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:41:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 10 минут 30 секунд
№0122600005226000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "СОЛНЕЧНЫЙ" АДМИНИСТРАЦИИ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа в 2027 году
33 970 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:35:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 40 минут 30 секунд
№0139300033726000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Размещено
01.09.2026 16:57:34 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 6 часов 40 минут 30 секунд
№0348100042426000095 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
01.09.2026 11:16:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 40 минут 30 секунд
№0851200000626005799 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
01.09.2026 16:56:53 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 6 часов 40 минут 30 секунд
№0348100042426000096 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту асфальтоукладчиков марки Vogele
90 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 22:22:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 40 минут 30 секунд
№0348200049726000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАВТОДОР"
Регион: Московская область
Размещено
01.09.2026 16:56:25 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 6 часов 40 минут 30 секунд
№0348100042426000098 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область