ЗАКУПКА №32616158569
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение ремонтных работ по гидроизоляции парапета павильона "Медиацентр" в ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье"
2 465 854
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:32:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение ремонтных работ по гидроизоляции парапета павильона "Медиацентр" в ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье" | 2465854.11 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 2465854.11 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Почтовый адрес
109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мельникова Екатерина Владимировна
Адрес электронной почты
parkzaryadye@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Почтовый адрес
109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мельникова Екатерина Владимировна
Адрес электронной почты
parkzaryadye@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплекса работ по созданию экспозиций выставочных мероприятий с рабочими названиями: "Выставка Седьмой Московской Арт Премии", "ВЫПУСК"26" с изготовлением выставочных элементов
34 579 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:48:16 (МСК)
№32616263797 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по зимней и летней уборке территории ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье" в 2026-2029 гг.
962 323 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:29:57 (МСК)
№32616254461 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание погрузочно-разгрузочных услуг
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:18:13 (МСК)
№32616248865 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматических камер хранения
1 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:17:52 (МСК)
№32616248861 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка стульев для Научно-познавательного центра "Заповедное посольство"
1 715 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:29:27 (МСК)
№32616236995 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели
2 581 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:25:30 (МСК)
№32616208787 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка плат управления для систем кондиционирования воздуха
247 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:38:08 (МСК)
№32616207550 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемников с рабочей платформой (площадкой)
1 687 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:26:31 (МСК)
№32616181189 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Ремонт дорожек с покрытием из гранитной крошки (гранитный ковер с элементами декора) 2 этап
44 833 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:12:47 (МСК)
№32616171723 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка песчаных смесей
585 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:11:10 (МСК)
№32616171484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва