Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616236995

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка стульев для Научно-познавательного центра "Заповедное посольство"

1 715 870

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 17:29:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка стульев для Научно-познавательного центра "Заповедное посольство" 1715869.59
Позиция лота №1 31.01.11.159 118
Позиция лота №2 31.01.11.159 5
Позиция лота №3 31.01.11.159 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17175301-1.pdf
Размещено: 24.07.2026 20:24:49 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 24.07.2026 20:24:49 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17175301-1.pdf
Размещено: 24.07.2026 20:24:50 (МСК)
docx
Приложение №3 Эскиз Стулья.docx
Размещено: 24.07.2026 20:24:50 (МСК)
pdf
Протокол стулья.pdf
Размещено: 24.07.2026 20:24:50 (МСК)
xlsx
НМЦ Стулья 1 (1).xlsx
Размещено: 24.07.2026 20:24:50 (МСК)
pdf
Обоснование стульев.pdf
Размещено: 24.07.2026 20:24:50 (МСК)
pdf
Обоснование стульев.pdf
Размещено: 28.07.2026 15:38:59 (МСК)
docx
Приложение №3 Эскиз Стулья.docx
Размещено: 28.07.2026 15:38:59 (МСК)
pdf
Протокол стулья.pdf
Размещено: 28.07.2026 15:38:59 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 28.07.2026 15:38:59 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17218661-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 15:38:59 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17175301-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 15:38:59 (МСК)
xlsx
НМЦ Стулья 1 (1).xlsx
Размещено: 28.07.2026 15:38:59 (МСК)
docx
32616236995 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 05.08.2026 15:55:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 09:21:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 40 минут 29 секунд

№32616327117 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 16:10:31 (МСК)

№32616294895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 14:48:16 (МСК)

№32616263797 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:29:57 (МСК)

№32616254461 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:18:13 (МСК)

№32616248865 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:17:52 (МСК)

№32616248861 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва