Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616263797

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение комплекса работ по созданию экспозиций выставочных мероприятий с рабочими названиями: "Выставка Седьмой Московской Арт Премии", "ВЫПУСК"26" с изготовлением выставочных элементов

34 579 380

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 14:48:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса работ по созданию экспозиций выставочных мероприятий с рабочими названиями: "Выставка Седьмой Московской Арт Премии", "ВЫПУСК"26" с изготовлением выставочных элементов 34579379.66
Позиция лота №1 82.30.12.000 1
Позиция лота №2 82.30.12.000 1
Позиция лота №3 82.30.12.000 1
Позиция лота №4 82.30.12.000 1
Позиция лота №5 82.30.12.000 1
Позиция лота №6 82.30.12.000 1
Позиция лота №7 82.30.12.000 1
Позиция лота №8 82.30.12.000 1
Позиция лота №9 82.30.12.000 1
Позиция лота №10 82.30.12.000 1
Позиция лота №11 82.30.12.000 1
Позиция лота №12 82.30.12.000 1
Позиция лота №13 82.30.12.000 1
Позиция лота №14 82.30.12.000 1
Позиция лота №15 82.30.12.000 1
Позиция лота №16 82.30.12.000 1
Позиция лота №17 82.30.12.000 1
Позиция лота №18 82.30.12.000 1
Позиция лота №19 82.30.12.000 1
Позиция лота №20 82.30.12.000 1
Позиция лота №21 82.30.12.000 1
Позиция лота №22 82.30.12.000 1
Позиция лота №23 82.30.12.000 1
Позиция лота №24 82.30.12.000 1
Позиция лота №25 82.30.12.000 1
Позиция лота №26 82.30.12.000 1
Позиция лота №27 82.30.12.000 1
Позиция лота №28 82.30.12.000 1
Позиция лота №29 82.30.12.000 1
Позиция лота №30 82.30.12.000 1
Позиция лота №31 82.30.12.000 1
Позиция лота №32 82.30.12.000 1
Позиция лота №33 82.30.12.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Документация

docx
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 04.08.2026 17:44:20 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17207006-1.pdf
Размещено: 04.08.2026 17:44:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17207006-1.pdf
Размещено: 04.08.2026 17:44:21 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 04.08.2026 17:44:21 (МСК)
xlsx
Определение НМЦД.xlsx
Размещено: 04.08.2026 17:44:21 (МСК)
docx
Приложение 1..docx
Размещено: 04.08.2026 17:44:21 (МСК)
docx
32616263797 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 27.08.2026 18:35:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 09:21:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 13 минут 26 секунд

№32616327117 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 16:10:31 (МСК)

№32616294895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва