ЗАКУПКА №32616254461
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Оказание услуг по зимней и летней уборке территории ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье" в 2026-2029 гг.
962 323 141
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:29:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по зимней и летней уборке территории ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье" в 2026-2029 гг. | 962323140.64 | |||
| Позиция лота №1 | 81.29.13.000 | 2127668.4 | ||
| Итого | 962323140.64 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Почтовый адрес
109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мельникова Екатерина Владимировна
Адрес электронной почты
parkzaryadye@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Почтовый адрес
105062, Г МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, 4, 1
Место нахождения
101000, УЛ МАКАРЕНКО, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Солодова С. Е.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному сервисному обслуживанию контрольно-кассовой техники, счетчика банкнот и замене фискальных накопителей
5 420 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:53:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 38 минут 6 секунд
№32616350384 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по транспортировке материальных ценностей
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:14:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 38 минут 6 секунд
№32616348405 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, контроля управлением доступом, часофикации по заявкам Заказчика
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:21:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 38 минут 6 секунд
№32616327117 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению в аренду (временное владение и пользование) легкового автомобиля
2 610 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:10:31 (МСК)
№32616294895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ по созданию экспозиций выставочных мероприятий с рабочими названиями: "Выставка Седьмой Московской Арт Премии", "ВЫПУСК"26" с изготовлением выставочных элементов
34 579 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:48:16 (МСК)
№32616263797 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва