Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616248865

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание погрузочно-разгрузочных услуг

660 000

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 17:18:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание погрузочно-разгрузочных услуг 660000
Позиция лота №1 52.24.19.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Документация

xlsx
Определение НМЦД.xlsx
Размещено: 29.07.2026 20:15:35 (МСК)
docx
pdf
Проект_контракта_17071746-1.pdf
Размещено: 29.07.2026 20:15:36 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 29.07.2026 20:15:36 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 29.07.2026 20:15:36 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17071746-1.pdf
Размещено: 29.07.2026 20:15:36 (МСК)
docx
32616248865 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 12.08.2026 14:07:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:53:03 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 31 минута 0 секунд

№32616350384 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:14:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 31 минута 0 секунд

№32616348405 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:21:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 31 минута 0 секунд

№32616327117 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 16:10:31 (МСК)

№32616294895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 14:48:16 (МСК)

№32616263797 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:29:57 (МСК)

№32616254461 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва