Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616207550

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка плат управления для систем кондиционирования воздуха

247 917

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 12:38:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка плат управления для систем кондиционирования воздуха 247916.65
Позиция лота №1 29.32.30.269 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Документация

docx
Документация запроса котировок СМП.docx
Размещено: 15.07.2026 15:35:34 (МСК)
pdf
Обоснование платы.pdf
Размещено: 15.07.2026 15:35:34 (МСК)
pdf
Протокол платы.pdf
Размещено: 15.07.2026 15:35:34 (МСК)
xlsx
Определение НМЦД платы.xlsx
Размещено: 15.07.2026 15:35:34 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17149879-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 15:35:34 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17149879-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 15:35:34 (МСК)
docx
32616207550 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 24.07.2026 12:00:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:53:03 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 12 часов 23 минуты 15 секунд

№32616350384 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:14:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 23 минуты 15 секунд

№32616348405 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:21:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 23 минуты 15 секунд

№32616327117 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 16:10:31 (МСК)

№32616294895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 14:48:16 (МСК)

№32616263797 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:29:57 (МСК)

№32616254461 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:18:13 (МСК)

№32616248865 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:17:52 (МСК)

№32616248861 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 17:29:27 (МСК)

№32616236995 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Поставка офисной мебели

2 581 872 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:25:30 (МСК)

№32616208787 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва