ЗАКУПКА №32616208787
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка офисной мебели
2 581 872
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:25:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка офисной мебели | 2581872.37 | |||
| Позиция лота №1 | 31.09.14.110 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.159 | 100 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.11.159 | 50 | ||
| Позиция лота №4 | 31.09.14.110 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.11.159 | 40 | ||
| Позиция лота №6 | 31.09.11.190 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.11.122 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 31.09.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 31.09.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 31.09.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 31.01.11.151 | 150 | ||
| Итого | 2581872.37 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Почтовый адрес
109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мельникова Екатерина Владимировна
Адрес электронной почты
parkzaryadye@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Почтовый адрес
109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мельникова Екатерина Владимировна
Адрес электронной почты
parkzaryadye@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стульев для Научно-познавательного центра "Заповедное посольство"
1 715 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:29:27 (МСК)
№32616236995 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, контроля управлением доступом, часофикации по заявкам Заказчика
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:21:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 58 минут 47 секунд
№32616327117 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению в аренду (временное владение и пользование) легкового автомобиля
2 610 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:10:31 (МСК)
№32616294895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ по созданию экспозиций выставочных мероприятий с рабочими названиями: "Выставка Седьмой Московской Арт Премии", "ВЫПУСК"26" с изготовлением выставочных элементов
34 579 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:48:16 (МСК)
№32616263797 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по зимней и летней уборке территории ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье" в 2026-2029 гг.
962 323 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:29:57 (МСК)
№32616254461 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание погрузочно-разгрузочных услуг
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:18:13 (МСК)
№32616248865 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматических камер хранения
1 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:17:52 (МСК)
№32616248861 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва