Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616181189

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемников с рабочей платформой (площадкой)

1 687 400

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 17:26:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемников с рабочей платформой (площадкой) 1687399.86
Позиция лота №1 33.12.15.000 12
Позиция лота №2 33.12.15.000 3
Позиция лота №3 33.12.15.000 3
Позиция лота №4 33.12.15.000 12
Позиция лота №5 33.12.15.000 3
Позиция лота №6 33.12.15.000 3
Позиция лота №7 33.12.15.000 12
Позиция лота №8 33.12.15.000 3
Позиция лота №9 33.12.15.000 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Почтовый адрес

109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мельникова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

parkzaryadye@culture.mos.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17185961-1.pdf
Размещено: 06.07.2026 18:49:59 (МСК)
docx
Документация_конкурса__не_СМСП +.docx
Размещено: 06.07.2026 18:49:59 (МСК)
xlsx
Определение НМЦД.xlsx
Размещено: 06.07.2026 18:49:59 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 06.07.2026 18:50:01 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 06.07.2026 18:50:01 (МСК)
docx
Порядок оценки заявок по критериям.docx
Размещено: 06.07.2026 18:50:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 09:21:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 55 минут 45 секунд

№32616327117 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 16:10:31 (МСК)

№32616294895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 14:48:16 (МСК)

№32616263797 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:29:57 (МСК)

№32616254461 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:18:13 (МСК)

№32616248865 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:17:52 (МСК)

№32616248861 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 17:29:27 (МСК)

№32616236995 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Поставка офисной мебели

2 581 872 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:25:30 (МСК)

№32616208787 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 12:38:08 (МСК)

№32616207550 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

Регион: город Москва