ЗАКУПКА №32616129151
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению брендированной продукции для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Лесной
178 470
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:23:43 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению брендированной продукции для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Лесной | 178470.24 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.26.190 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 32.13.10.120 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 32.13.10.120 | 6 | ||
| Позиция лота №4 | 25.11.23.119 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 13.99.19.190 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 25.99.12.112 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 32.99.59.000 | 50 | ||
| Позиция лота №8 | 22.29.25.000 | 25 | ||
| Позиция лота №9 | 27.51.24.190 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.121 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.30.131 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 14.12.30.131 | 2 | ||
| Позиция лота №21 | 14.12.30.131 | 2 | ||
| Позиция лота №22 | 13.99.19.190 | 20 | ||
| Позиция лота №23 | 17.23.13.199 | 9 | ||
| Итого | 178470.24 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка приборов электробытовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
222 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:56:06 (МСК)
№32616277637 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды
3 556 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:28:58 (МСК)
№32616265633 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
522 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:46 (МСК)
№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
159 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:42:56 (МСК)
№32616237784 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
277 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:36:15 (МСК)
№32616222125 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроустановочных изделий для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
139 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:45:36 (МСК)
№32616205964 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка бытовой техники
463 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:47:03 (МСК)
№32616199500 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
3 195 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:30 (МСК)
№32616196847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
168 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:39:09 (МСК)
№32616162675 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
546 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:55:24 (МСК)
№32616161047 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва