ЗАКУПКА №32616277637
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка приборов электробытовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
222 739
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:56:06 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка приборов электробытовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 222739.04 | |||
| Позиция лота №1 | 27.51.24.110 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 27.51.27.000 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 27.51.24.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 27.51.24.190 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.390 | 3 | ||
| Позиция лота №6 | 27.51.25.110 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 27.51.25.110 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 28.23.23.000 | 1 | ||
| Итого | 222739.04 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4
Ответственное должностное лицо
Плотнова М. И.
Адрес электронной почты
RGUporova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставку запасных частей двигателя ЯМЗ-534 для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорска) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
239 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:33:07 (МСК)
№32616332783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка бентонитовой глины и полимеров для выполнения работ методом ГНБ
1 240 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:30:08 (МСК)
№32616287798 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
13.08.2026 07:27:48 (МСК)
№32616287791 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка аккумуляторной батареи
737 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:26:59 (МСК)
№32616287786 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка моторных, трансмиссионных масел и дистиллированной воды для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
5 272 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:34:22 (МСК)
№32616287701 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка продукции в области информационных технологий
965 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:41:42 (МСК)
№32616287052 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка комплекта запасных частей и принадлежностей к железнодорожным и автомобильным комплексам АСБТ
4 566 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:03:45 (МСК)
№32616286808 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка шпал тип I для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 590 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:27:28 (МСК)
№32616283888 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по стирке, сортировке, обеспыливанию и дезактивации спецодежды работников для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
462 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:24:39 (МСК)
№32616280012 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва