ЗАКУПКА №32616332429
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 916246.35 | |||
| Позиция лота №1 | 25.73.10.000 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 25.73.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 25.73.10.000 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 25.73.10.000 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 25.73.20.110 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 25.73.10.000 | 3 | ||
| Позиция лота №7 | 25.73.10.000 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 28.24.11.000 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 25.73.30.175 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.13.110 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 25.73.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 25.73.30.161 | 9 | ||
| Позиция лота №14 | 26.51.12.190 | 3 | ||
| Позиция лота №15 | 25.94.12.120 | 4 | ||
| Позиция лота №16 | 26.51.12.190 | 6 | ||
| Позиция лота №17 | 25.93.14.140 | 6 | ||
| Позиция лота №18 | 28.24.12.110 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 25.73.30.166 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 28.29.22.120 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 27.40.39.111 | 2 | ||
| Позиция лота №24 | 28.11.42.000 | 3 | ||
| Позиция лота №25 | 25.73.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 25.73.30.166 | 2 | ||
| Позиция лота №27 | 25.73.20.120 | 3 | ||
| Позиция лота №28 | 25.73.20.120 | 2 | ||
| Позиция лота №29 | 25.91.12.000 | 2 | ||
| Позиция лота №30 | 28.29.83.130 | 2 | ||
| Позиция лота №31 | 27.51.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 25.94.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №33 | 25.94.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №34 | 25.94.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №35 | 27.40.15.150 | 3 | ||
| Позиция лота №36 | 25.11.23.120 | 3 | ||
| Позиция лота №37 | 26.51.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №38 | 25.73.10.000 | 3 | ||
| Позиция лота №39 | 25.73.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №40 | 28.30.40.000 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 32.99.59.000 | 3 | ||
| Позиция лота №42 | 28.24.11.000 | 2 | ||
| Позиция лота №43 | 25.73.20.110 | 2 | ||
| Позиция лота №44 | 26.51.12.190 | 3 | ||
| Позиция лота №45 | 26.51.12.190 | 3 | ||
| Позиция лота №46 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №47 | 25.73.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 22.23.13.191 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 32.91.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №50 | 32.91.19.110 | 6 | ||
| Позиция лота №51 | 25.73.30.171 | 3 | ||
| Позиция лота №52 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 27.20.23.190 | 2 | ||
| Позиция лота №54 | 28.24.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №55 | 25.73.20.120 | 3 | ||
| Позиция лота №56 | 25.73.20.120 | 3 | ||
| Позиция лота №57 | 28.24.11.000 | 3 | ||
| Позиция лота №58 | 25.73.60.190 | 2 | ||
| Позиция лота №59 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №60 | 22.22.11.190 | 2 | ||
| Позиция лота №61 | 25.73.30.175 | 2 | ||
| Позиция лота №62 | 28.99.39.190 | 1 | ||
| Позиция лота №63 | 26.51.12.190 | 2 | ||
| Позиция лота №64 | 27.20.11.000 | 7 | ||
| Позиция лота №65 | 32.99.59.000 | 10 | ||
| Позиция лота №66 | 23.12.13.119 | 2 | ||
| Позиция лота №67 | 25.73.10.000 | 3 | ||
| Позиция лота №68 | 25.73.30.120 | 2 | ||
| Позиция лота №69 | 26.51.12.190 | 2 | ||
| Позиция лота №70 | 26.51.12.190 | 3 | ||
| Позиция лота №71 | 26.51.12.190 | 4 | ||
| Позиция лота №72 | 26.51.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №73 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №74 | 26.51.12.190 | 2 | ||
| Позиция лота №75 | 25.73.30.175 | 2 | ||
| Позиция лота №76 | 25.73.30.171 | 2 | ||
| Позиция лота №77 | 32.99.59.000 | 1 | ||
| Позиция лота №78 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №79 | 28.24.11.000 | 2 | ||
| Позиция лота №80 | 28.41.22.110 | 1 | ||
| Позиция лота №81 | 26.51.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №82 | 22.21.29.130 | 1 | ||
| Позиция лота №83 | 28.21.11.111 | 1 | ||
| Позиция лота №84 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №85 | 25.73.20.110 | 6 | ||
| Позиция лота №86 | 25.73.30.175 | 1 | ||
| Позиция лота №87 | 28.29.83.130 | 2 | ||
| Позиция лота №88 | 26.51.12.190 | 2 | ||
| Позиция лота №89 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №90 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №91 | 28.93.13.132 | 1 | ||
| Позиция лота №92 | 28.29.13.130 | 1 | ||
| Позиция лота №93 | 25.73.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №94 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №95 | 29.31.22.110 | 1 | ||
| Позиция лота №96 | 26.51.12.190 | 1 | ||
| Итого | 916246.35 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4
Ответственное должностное лицо
Плотнова М. И.
Адрес электронной почты
RGUporova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 37 минут 42 секунды
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автоматической установки для замены фреона Sivik КС-712 или аналога для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:50:31 (МСК)
№32616337766 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка зимних автомобильных шин
211 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:08:05 (МСК)
№32616335284 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного топлива (зимнего) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Трёхгорный
4 693 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:54:05 (МСК)
№32616335265 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на проверка автосцепных устройств и ремонт воздухораспределителей 483М
347 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:19:57 (МСК)
№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое обслуживание и ремонт огнетушителей для нужд Зеленогорского вагонного депо, автоколонны № 3 и УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
243 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:32:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 37 минут 42 секунды
№32616335808 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
800 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:20:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 37 минут 42 секунды
№32616335482 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на холодное водоснабжение и водоотведение для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
5 897 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:34 (МСК)
№32616333650 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 14:27:41 (МСК)
№32616333585 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативного документа "Положение об условиях эксплуатации транспортера модели 14-6794 на железнодорожных путях общего пользования колеи 1520 мм, находящихся в ведении ОАО "РЖД"
2 954 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:19:51 (МСК)
№32616331838 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва