ЗАКУПКА №32616332783
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставку запасных частей двигателя ЯМЗ-534 для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорска) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
239 752
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:33:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 10 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей двигателя ЯМЗ-534 для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» | 239751.99 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 29.32.30.390 | 16 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.390 | 32 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.390 | 24 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.390 | 8 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №14 | 29.32.30.390 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Итого | 239751.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1
Ответственное должностное лицо
Ященко Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
NaVYaschenko@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на ремонт техники Liebherr
922 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:17:36 (МСК)
№32616335308 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка зимних автомобильных шин
211 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:08:05 (МСК)
№32616335284 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного топлива (зимнего) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Трёхгорный
4 693 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:54:05 (МСК)
№32616335265 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на проверка автосцепных устройств и ремонт воздухораспределителей 483М
347 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:19:57 (МСК)
№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое обслуживание и ремонт огнетушителей для нужд Зеленогорского вагонного депо, автоколонны № 3 и УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
243 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:32:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 10 минут 35 секунд
№32616335808 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
800 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:20:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 10 минут 35 секунд
№32616335482 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на холодное водоснабжение и водоотведение для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
5 897 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:34 (МСК)
№32616333650 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 14:27:41 (МСК)
№32616333585 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативного документа "Положение об условиях эксплуатации транспортера модели 14-6794 на железнодорожных путях общего пользования колеи 1520 мм, находящихся в ведении ОАО "РЖД"
2 954 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:19:51 (МСК)
№32616331838 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва