Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333585

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставка колонок топливораздаточных «Север 111-50МС» и контролеров управления топливораздаточной колонкой «Сапсан 2.3» или их аналогов для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь

461 709

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:27:41 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка колонок топливораздаточных «Север 111-50МС» и контролеров управления топливораздаточной колонкой «Сапсан 2.3» или их аналогов для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь 461709
Позиция лота №1 26.51.52.110 3
Позиция лота №2 27.12.31.000 3

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б

Ответственное должностное лицо

Базюк В. С.

Адрес электронной почты

MikAnKuznetsov@rosatom.ru

Документация

pdf
Аналитическая записка
Размещено: 28.08.2026 12:11:17 (МСК)
doc
Извещение_ТРК.doc
Размещено: 28.08.2026 12:39:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:13:08 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 0 минут 10 секунд

№32616336869 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

31.08.2026 08:07:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 0 минут 10 секунд

№32616336832 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

31.08.2026 07:26:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 0 минут 10 секунд

№32616335335 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 07:17:36 (МСК)

№32616335308 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 07:08:05 (МСК)

№32616335284 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 06:54:05 (МСК)

№32616335265 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 06:19:57 (МСК)

№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 05:32:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 0 минут 10 секунд

№32616335808 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

31.08.2026 04:20:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 0 минут 10 секунд

№32616335482 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

28.08.2026 14:34:34 (МСК)

№32616333650 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва