Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335808

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на техническое обслуживание и ремонт огнетушителей для нужд Зеленогорского вагонного депо, автоколонны № 3 и УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"

243 728

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 05:32:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 36 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на техническое обслуживание и ремонт огнетушителей для нужд Зеленогорского вагонного депо, автоколонны № 3 и УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" 243728.15
Позиция лота №1 33.12.19.000 4
Позиция лота №2 33.12.19.000 10
Позиция лота №3 33.12.19.000 10
Позиция лота №4 33.12.19.000 5
Позиция лота №5 33.12.19.000 1
Позиция лота №6 33.12.19.000 10
Позиция лота №7 33.12.19.000 4
Позиция лота №8 33.12.19.000 2
Позиция лота №9 33.12.19.000 10
Позиция лота №10 33.12.19.000 19
Позиция лота №11 33.12.19.000 70
Позиция лота №12 33.12.19.000 16
Позиция лота №13 33.12.19.000 2
Позиция лота №14 33.12.19.000 100
Позиция лота №15 33.12.19.000 2
Позиция лота №16 33.12.19.000 6
Позиция лота №17 33.12.19.000 17
Позиция лота №18 33.12.19.000 4
Позиция лота №19 33.12.19.000 15
Позиция лота №20 33.12.19.000 3
Позиция лота №21 33.12.19.000 10
Позиция лота №22 33.12.19.000 10
Позиция лота №23 33.12.19.000 10
Позиция лота №24 33.12.19.000 5
Позиция лота №25 33.12.19.000 10
Позиция лота №26 33.12.19.000 10
Позиция лота №27 33.12.19.000 20
Позиция лота №28 33.12.19.000 100
Позиция лота №29 33.12.19.000 4
Позиция лота №30 33.12.19.000 10
Позиция лота №31 33.12.19.000 10
Позиция лота №32 33.12.19.000 5
Позиция лота №33 33.12.19.000 1
Позиция лота №34 33.12.19.000 10
Позиция лота №35 33.12.19.000 4
Позиция лота №36 33.12.19.000 2
Позиция лота №37 33.12.19.000 10
Позиция лота №38 33.12.19.000 15
Позиция лота №39 33.12.19.000 36
Позиция лота №40 33.12.19.000 6
Позиция лота №41 33.12.19.000 2
Позиция лота №42 33.12.19.000 15
Позиция лота №43 33.12.19.000 2
Позиция лота №44 33.12.19.000 2
Позиция лота №45 33.12.19.000 17
Позиция лота №46 33.12.19.000 4
Позиция лота №47 33.12.19.000 15
Позиция лота №48 33.12.19.000 3
Позиция лота №49 33.12.19.000 10
Позиция лота №50 33.12.19.000 10
Позиция лота №51 33.12.19.000 10
Позиция лота №52 33.12.19.000 5
Позиция лота №53 33.12.19.000 10
Позиция лота №54 33.12.19.000 10
Позиция лота №55 33.12.19.000 20
Позиция лота №56 33.12.19.000 100
Позиция лота №57 33.12.19.000 4
Позиция лота №58 33.12.19.000 10
Позиция лота №59 33.12.19.000 10
Позиция лота №60 33.12.19.000 5
Позиция лота №61 33.12.19.000 1
Позиция лота №62 33.12.19.000 10
Позиция лота №63 33.12.19.000 4
Позиция лота №64 33.12.19.000 2
Позиция лота №65 33.12.19.000 10
Позиция лота №66 33.12.19.000 15
Позиция лота №67 33.12.19.000 36
Позиция лота №68 33.12.19.000 6
Позиция лота №69 33.12.19.000 2
Позиция лота №70 33.12.19.000 15
Позиция лота №71 33.12.19.000 5
Позиция лота №72 33.12.19.000 2
Позиция лота №73 33.12.19.000 17
Позиция лота №74 33.12.19.000 4
Позиция лота №75 33.12.19.000 15
Позиция лота №76 33.12.19.000 3
Позиция лота №77 33.12.19.000 10
Позиция лота №78 33.12.19.000 10
Позиция лота №79 33.12.19.000 10
Позиция лота №80 33.12.19.000 5
Позиция лота №81 33.12.19.000 10
Позиция лота №82 33.12.19.000 10
Позиция лота №83 33.12.19.000 20
Позиция лота №84 33.12.19.000 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1

Ответственное должностное лицо

Ященко Наталья Владимировна

Адрес электронной почты

NaVYaschenko@rosatom.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:00:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 36 минут 56 секунд

№32616335978 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:45:15 (МСК)

№32616335892 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:42:59 (МСК)

№32616335882 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 08:13:08 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 36 минут 56 секунд

№32616336869 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

31.08.2026 08:07:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 36 минут 56 секунд

№32616336832 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

31.08.2026 07:26:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 36 минут 56 секунд

№32616335335 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 07:17:36 (МСК)

№32616335308 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 07:08:05 (МСК)

№32616335284 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 06:54:05 (МСК)

№32616335265 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 06:19:57 (МСК)

№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва