ЗАКУПКА №32616336869
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
1 459 772
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:13:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 49 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" | 1459771.68 | |||
| Позиция лота №1 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 15.20.32.129 | 4 | ||
| Позиция лота №3 | 15.20.32.129 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 15.20.32.129 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 15.20.32.129 | 8 | ||
| Позиция лота №6 | 15.20.32.129 | 8 | ||
| Позиция лота №7 | 15.20.32.129 | 8 | ||
| Позиция лота №8 | 15.20.32.129 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 15.20.32.122 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 15.20.32.122 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 15.20.32.122 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 15.20.32.122 | 9 | ||
| Позиция лота №15 | 15.20.32.122 | 15 | ||
| Позиция лота №16 | 15.20.32.122 | 13 | ||
| Позиция лота №17 | 15.20.32.122 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №21 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №22 | 15.20.32.122 | 6 | ||
| Позиция лота №23 | 15.20.32.122 | 5 | ||
| Позиция лота №24 | 15.20.32.122 | 4 | ||
| Позиция лота №25 | 15.20.32.129 | 3 | ||
| Позиция лота №26 | 15.20.32.129 | 4 | ||
| Позиция лота №27 | 15.20.32.129 | 7 | ||
| Позиция лота №28 | 15.20.32.129 | 7 | ||
| Позиция лота №29 | 15.20.32.129 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 15.20.32.129 | 17 | ||
| Позиция лота №31 | 15.20.32.129 | 34 | ||
| Позиция лота №32 | 15.20.32.129 | 33 | ||
| Позиция лота №33 | 15.20.32.129 | 9 | ||
| Позиция лота №34 | 15.20.32.129 | 12 | ||
| Позиция лота №35 | 15.20.32.129 | 5 | ||
| Позиция лота №36 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №38 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №39 | 15.20.32.129 | 4 | ||
| Позиция лота №40 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №41 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №42 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №43 | 15.20.32.122 | 4 | ||
| Позиция лота №44 | 15.20.32.122 | 7 | ||
| Позиция лота №45 | 15.20.32.122 | 6 | ||
| Позиция лота №46 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №47 | 15.20.32.122 | 9 | ||
| Позиция лота №48 | 15.20.32.122 | 8 | ||
| Позиция лота №49 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №50 | 15.20.32.122 | 6 | ||
| Позиция лота №51 | 15.20.32.122 | 3 | ||
| Позиция лота №52 | 15.20.32.122 | 6 | ||
| Позиция лота №53 | 15.20.32.122 | 6 | ||
| Позиция лота №54 | 15.20.32.122 | 4 | ||
| Позиция лота №55 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №56 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №57 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №58 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №59 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №60 | 15.20.32.129 | 8 | ||
| Позиция лота №61 | 15.20.32.129 | 15 | ||
| Позиция лота №62 | 15.20.32.129 | 18 | ||
| Позиция лота №63 | 15.20.32.129 | 11 | ||
| Позиция лота №64 | 15.20.32.129 | 8 | ||
| Позиция лота №65 | 15.20.32.129 | 3 | ||
| Позиция лота №66 | 15.20.32.128 | 1 | ||
| Позиция лота №67 | 15.20.32.128 | 2 | ||
| Позиция лота №68 | 15.20.32.128 | 2 | ||
| Позиция лота №69 | 15.20.32.128 | 1 | ||
| Позиция лота №70 | 15.20.32.128 | 6 | ||
| Позиция лота №71 | 15.20.32.128 | 17 | ||
| Позиция лота №72 | 15.20.32.128 | 14 | ||
| Позиция лота №73 | 15.20.32.128 | 3 | ||
| Позиция лота №74 | 15.20.32.128 | 1 | ||
| Позиция лота №75 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №76 | 15.20.32.122 | 4 | ||
| Позиция лота №77 | 15.20.32.122 | 5 | ||
| Позиция лота №78 | 15.20.32.122 | 17 | ||
| Позиция лота №79 | 15.20.32.122 | 14 | ||
| Позиция лота №80 | 15.20.32.122 | 10 | ||
| Позиция лота №81 | 15.20.32.122 | 6 | ||
| Позиция лота №82 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №83 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №84 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №85 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №86 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №87 | 15.20.32.129 | 7 | ||
| Позиция лота №88 | 15.20.32.129 | 6 | ||
| Позиция лота №89 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №90 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №91 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №92 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №93 | 15.20.32.122 | 4 | ||
| Позиция лота №94 | 15.20.32.122 | 14 | ||
| Позиция лота №95 | 15.20.32.122 | 17 | ||
| Позиция лота №96 | 15.20.32.122 | 7 | ||
| Позиция лота №97 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №98 | 15.20.32.122 | 6 | ||
| Позиция лота №99 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №100 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №101 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №102 | 15.20.32.129 | 4 | ||
| Позиция лота №103 | 15.20.32.129 | 5 | ||
| Позиция лота №104 | 15.20.32.129 | 13 | ||
| Позиция лота №105 | 15.20.32.129 | 18 | ||
| Позиция лота №106 | 15.20.32.129 | 25 | ||
| Позиция лота №107 | 15.20.32.129 | 8 | ||
| Позиция лота №108 | 15.20.32.129 | 4 | ||
| Позиция лота №109 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №110 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №111 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №112 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №113 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №114 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №115 | 15.20.32.129 | 7 | ||
| Позиция лота №116 | 15.20.32.129 | 6 | ||
| Позиция лота №117 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №118 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №119 | 15.20.32.122 | 5 | ||
| Позиция лота №120 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №121 | 15.20.32.122 | 5 | ||
| Позиция лота №122 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №123 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №124 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №125 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №126 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №127 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №128 | 15.20.32.129 | 4 | ||
| Позиция лота №129 | 15.20.32.129 | 10 | ||
| Позиция лота №130 | 15.20.32.129 | 15 | ||
| Позиция лота №131 | 15.20.32.129 | 3 | ||
| Позиция лота №132 | 15.20.32.129 | 3 | ||
| Позиция лота №133 | 15.20.32.128 | 1 | ||
| Позиция лота №134 | 15.20.32.128 | 1 | ||
| Позиция лота №135 | 15.20.32.128 | 3 | ||
| Позиция лота №136 | 15.20.32.128 | 3 | ||
| Позиция лота №137 | 15.20.32.128 | 6 | ||
| Позиция лота №138 | 15.20.32.128 | 5 | ||
| Позиция лота №139 | 15.20.32.128 | 13 | ||
| Позиция лота №140 | 15.20.32.128 | 1 | ||
| Позиция лота №141 | 15.20.32.128 | 2 | ||
| Позиция лота №142 | 15.20.32.128 | 1 | ||
| Позиция лота №143 | 15.20.32.128 | 1 | ||
| Позиция лота №144 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №145 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №146 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №147 | 15.20.32.122 | 5 | ||
| Итого | 1459771.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1
Ответственное должностное лицо
Ященко Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
NaVYaschenko@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по проведению отбора проб и аналитических исследований ГСМ (дизельного топлива, осевого и дизельного масел), охлаждающей воды для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
303 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:29:23 (МСК)
№32616340847 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 49 минут 59 секунд
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автоматической установки для замены фреона Sivik КС-712 или аналога для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:50:31 (МСК)
№32616337766 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка тепловозов маневровых с электрической передачей для нужд АО «Атомспецтранс»
384 338 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:14:20 (МСК)
№32616337521 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ISO-контейнеров для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:00:03 (МСК)
№32616337423 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на выполнение работ методом ГНБ для строительства ВОЛС
1 547 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:58:08 (МСК)
№32616336780 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка кондиционеров для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:53:49 (МСК)
№32616336749 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт зданий и помещений Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"
1 811 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:00:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 49 минут 59 секунд
№32616335978 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка легкового автомобиля повышенной вместимости (до 8 человек) для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
4 881 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:45:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 49 минут 59 секунд
№32616335892 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка офисной бумаги
203 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:42:59 (МСК)
№32616335882 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва