ЗАКУПКА №32616337521
Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Право заключения договора на поставка тепловозов маневровых с электрической передачей для нужд АО «Атомспецтранс»
384 338 900
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:14:20 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка тепловозов маневровых с электрической передачей для нужд АО «Атомспецтранс» | 384338899.7 | |||
| Позиция лота №1 | 30.20.12.120 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 30.20.12.120 | 1 | ||
| Итого | 384338899.7 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по созданию корпоративного имиджевого видеоролика АО "Атомспецтранс"
183 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:22:35 (МСК)
№32616349171 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку кофемашин для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс».
172 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:23:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 59 минут 17 секунд
№32616348815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на выполнение работ по замене стальной трубы на полиэтиленовую трубу для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
586 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:54:09 (МСК)
№32616348624 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
679 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:06:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 59 минут 17 секунд
№32616346126 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
101 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:49:46 (МСК)
№32616343813 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на шасси «IVECO» для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
4 661 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:47:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 59 минут 17 секунд
№32616343173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по проведению отбора проб и аналитических исследований ГСМ (дизельного топлива, осевого и дизельного масел), охлаждающей воды для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
303 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:29:23 (МСК)
№32616340847 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 59 минут 17 секунд
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автоматической установки для замены фреона Sivik КС-712 или аналога для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:50:31 (МСК)
№32616337766 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва