Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348624

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на выполнение работ по замене стальной трубы на полиэтиленовую трубу для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»

586 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:54:09 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене стальной трубы на полиэтиленовую трубу для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» 586000
Позиция лота №1 43.22.11.130 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1

Ответственное должностное лицо

Ященко Наталья Владимировна

Адрес электронной почты

NaVYaschenko@rosatom.ru

Документация

pdf
ПУБЛ_Аналитическая записка
Размещено: 03.09.2026 15:15:14 (МСК)
pdf
Ценовой анализ
Размещено: 03.09.2026 15:26:59 (МСК)
doc
docx
Проект договора — публ.docx
Размещено: 03.09.2026 15:44:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:22:35 (МСК)

№32616349171 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:23:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 54 минуты 40 секунд

№32616348815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область