Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616346126

Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Право заключения договора на поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"

679 447

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:06:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 37 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс" 679447.14
Позиция лота №1 19.20.29.119 600
Позиция лота №2 19.20.29.119 80
Позиция лота №3 19.20.29.119 24
Позиция лота №4 19.20.29.119 124
Позиция лота №5 19.20.29.119 600
Позиция лота №6 19.20.29.130 200
Позиция лота №7 19.20.29.130 200
Позиция лота №8 19.20.29.210 36
Позиция лота №9 19.20.29.210 80
Позиция лота №10 19.20.29.210 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ВСРЗ: БРИФ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rosatom.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б

Ответственное должностное лицо

Базюк В. С.

Адрес электронной почты

MikAnKuznetsov@rosatom.ru

Документация

docx
Том 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx
Размещено: 02.09.2026 18:18:30 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть.docx
Размещено: 02.09.2026 18:18:30 (МСК)
docx
Том 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx
Размещено: 02.09.2026 18:18:30 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 02.09.2026 18:18:33 (МСК)
docx
часть 3 «проект договора» тома 1 ЗД.docx
Размещено: 02.09.2026 18:18:33 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 02.09.2026 18:18:33 (МСК)
docx
часть 3 «проект договора» тома 1 ЗД.docx
Размещено: 02.09.2026 18:18:33 (МСК)
pdf
Том 2 Техническая часть.pdf
Размещено: 02.09.2026 18:18:34 (МСК)
docx
docx
docx
ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx
Размещено: 03.09.2026 16:55:33 (МСК)
docx
Актуальный Том 2 Техническая часть.docx
Размещено: 03.09.2026 17:06:50 (МСК)
pdf
Актуальный Том 2 Техническая часть.pdf
Размещено: 03.09.2026 17:06:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:22:35 (МСК)

№32616349171 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:23:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 37 минут 44 секунды

№32616348815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

03.09.2026 08:54:09 (МСК)

№32616348624 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область