ЗАКУПКА №32616337423
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка ISO-контейнеров для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
240 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:00:03 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка ISO-контейнеров для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 240000.01 | |||
| Позиция лота №1 | 29.20.21.129 | 2 | ||
| Итого | 240000.01 | |||
Дополнительная информация
Регион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4
Ответственное должностное лицо
Плотнова М. И.
Адрес электронной почты
RGUporova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
679 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:06:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 30 минут 46 секунд
№32616346126 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
101 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:49:46 (МСК)
№32616343813 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на шасси «IVECO» для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
4 661 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:47:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 30 минут 46 секунд
№32616343173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по проведению отбора проб и аналитических исследований ГСМ (дизельного топлива, осевого и дизельного масел), охлаждающей воды для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
303 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:29:23 (МСК)
№32616340847 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 30 минут 46 секунд
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автоматической установки для замены фреона Sivik КС-712 или аналога для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:50:31 (МСК)
№32616337766 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка тепловозов маневровых с электрической передачей для нужд АО «Атомспецтранс»
384 338 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:14:20 (МСК)
№32616337521 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва