Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335978

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на ремонт зданий и помещений Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"

1 811 579

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:00:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 24 минуты 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на ремонт зданий и помещений Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс" 1811578.93
Позиция лота №1 43.91.19.190 0
Позиция лота №2 43.91.19.190 0
Позиция лота №3 43.91.19.190 0
Позиция лота №4 43.91.19.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

624131, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Дзержинского, д. 10Б, 7

Ответственное должностное лицо

Исмаилова С. А.

Адрес электронной почты

IrNiTkacheva@rosatom.ru

Документация

docx
docx
ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 Порядок проведения МСП.docx
Размещено: 26.08.2026 17:33:53 (МСК)
docx
ТОМ 2 Техническая часть.docx
Размещено: 26.08.2026 17:40:56 (МСК)
pdf
Электронный_документ_Ценовой анализ.pdf
Размещено: 26.08.2026 17:41:13 (МСК)
docx
ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx
Размещено: 27.08.2026 17:35:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:06:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 24 минуты 35 секунд

№32616346126 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 07:49:46 (МСК)

№32616343813 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

02.09.2026 04:47:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 24 минуты 35 секунд

№32616343173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

01.09.2026 09:29:23 (МСК)

№32616340847 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 15:12:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 24 минуты 35 секунд

№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:50:31 (МСК)

№32616337766 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:14:20 (МСК)

№32616337521 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:00:03 (МСК)

№32616337423 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 11:58:08 (МСК)

№32616336780 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 11:53:49 (МСК)

№32616336749 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва