ЗАКУПКА №32616336832
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Право заключения договора на оказание услуг по подготовке багажных вагонов в рейс для нужд Зеленогорского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
3 669 366
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:07:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 10 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по подготовке багажных вагонов в рейс для нужд Зеленогорского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" | 3669365.72 | |||
| Позиция лота №1 | 33.17.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 33.17.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 33.17.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 33.17.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 33.17.11.000 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 33.17.11.000 | 6 | ||
| Позиция лота №7 | 33.17.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 33.17.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 33.17.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 33.17.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 33.17.11.000 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 33.17.11.000 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 33.17.11.000 | 70 | ||
| Позиция лота №14 | 33.17.11.000 | 70 | ||
| Позиция лота №15 | 33.17.11.000 | 70 | ||
| Позиция лота №16 | 33.17.11.000 | 70 | ||
| Позиция лота №17 | 33.17.11.000 | 70 | ||
| Позиция лота №18 | 33.17.11.000 | 70 | ||
| Позиция лота №19 | 33.17.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 33.17.11.000 | 15 | ||
| Итого | 3669365.72 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1
Ответственное должностное лицо
Ященко Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
NaVYaschenko@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 10 минут 38 секунд
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автоматической установки для замены фреона Sivik КС-712 или аналога для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:50:31 (МСК)
№32616337766 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка тепловозов маневровых с электрической передачей для нужд АО «Атомспецтранс»
384 338 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:14:20 (МСК)
№32616337521 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ISO-контейнеров для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:00:03 (МСК)
№32616337423 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на выполнение работ методом ГНБ для строительства ВОЛС
1 547 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:58:08 (МСК)
№32616336780 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка кондиционеров для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:53:49 (МСК)
№32616336749 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт зданий и помещений Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"
1 811 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:00:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 10 минут 38 секунд
№32616335978 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка легкового автомобиля повышенной вместимости (до 8 человек) для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
4 881 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:45:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 10 минут 38 секунд
№32616335892 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка офисной бумаги
203 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:42:59 (МСК)
№32616335882 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
1 459 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:13:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 10 минут 38 секунд
№32616336869 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область