ЗАКУПКА №32616333650
Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Право заключения договора на холодное водоснабжение и водоотведение для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
5 897 787
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на холодное водоснабжение и водоотведение для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь | 5897786.73 | |||
| Позиция лота №1 | 36.00.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 37.00.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 37.00.11.110 | 1 | ||
| Итого | 5897786.73 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б
Ответственное должностное лицо
Базюк В. С.
Адрес электронной почты
MikAnKuznetsov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка офисной бумаги
203 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:42:59 (МСК)
№32616335882 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
1 459 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:13:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 58 минут 45 секунд
№32616336869 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по подготовке багажных вагонов в рейс для нужд Зеленогорского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
3 669 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:07:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 58 минут 45 секунд
№32616336832 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка мебели для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
259 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:26:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 58 минут 45 секунд
№32616335335 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт техники Liebherr
922 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:17:36 (МСК)
№32616335308 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка зимних автомобильных шин
211 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:08:05 (МСК)
№32616335284 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного топлива (зимнего) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Трёхгорный
4 693 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:54:05 (МСК)
№32616335265 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на проверка автосцепных устройств и ремонт воздухораспределителей 483М
347 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:19:57 (МСК)
№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое обслуживание и ремонт огнетушителей для нужд Зеленогорского вагонного депо, автоколонны № 3 и УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
243 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:32:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 58 минут 45 секунд
№32616335808 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
800 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:20:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 58 минут 45 секунд
№32616335482 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область