Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616162675

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный

168 876

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 11:39:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный 168875.69
Позиция лота №1 22.29.25.000 15
Позиция лота №2 17.12.14.119 150
Позиция лота №3 17.12.14.119 2
Позиция лота №4 25.99.23.000 20
Позиция лота №5 25.99.23.000 20
Позиция лота №6 32.99.15.110 30
Позиция лота №7 22.29.25.000 25
Позиция лота №8 20.30.22.160 20
Позиция лота №9 32.99.59.000 10
Позиция лота №10 22.29.25.000 15
Позиция лота №11 32.99.12.120 10
Позиция лота №12 25.71.11.110 30
Позиция лота №13 25.71.11.120 5
Позиция лота №14 17.23.13.193 50
Позиция лота №15 25.99.23.000 10
Позиция лота №16 25.99.23.000 5
Позиция лота №17 22.29.22.000 30
Позиция лота №18 22.29.25.000 15
Позиция лота №19 17.23.13.199 25
Позиция лота №20 20.52.10.190 40
Позиция лота №21 20.52.10.190 40
Позиция лота №22 20.52.10.190 50
Позиция лота №23 22.29.21.000 30
Позиция лота №24 22.19.20.112 25
Позиция лота №25 26.51.33.141 10
Позиция лота №26 17.23.13.193 50
Позиция лота №27 17.23.13.193 20
Позиция лота №28 22.29.25.000 60
Позиция лота №29 17.23.11.150 3
Позиция лота №30 17.12.14.210 3
Позиция лота №31 20.52.10.190 2
Позиция лота №32 32.99.12.110 140
Позиция лота №33 32.99.12.120 5
Позиция лота №34 22.29.25.000 10
Позиция лота №35 22.29.21.000 10
Позиция лота №36 20.59.52.110 10
Позиция лота №37 32.99.12.120 15
Позиция лота №38 32.99.12.130 3
Позиция лота №39 17.23.12.110 1000
Позиция лота №40 17.23.12.110 1000
Позиция лота №41 22.29.25.000 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.

Ответственное должностное лицо

Шилов М. А.

Адрес электронной почты

GMShilov@rosatom.ru

Документация

docx
Том 1 Часть 2 порядок проведения.docx
Размещено: 26.06.2026 11:45:24 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 Проект договора.docx
Размещено: 26.06.2026 11:45:27 (МСК)
docx
Том 2 Техническое задание.docx
Размещено: 26.06.2026 11:45:30 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 26.06.2026 11:45:33 (МСК)
doc
pdf
Протокол 1822.pdf
Размещено: 07.07.2026 17:25:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:42:59 (МСК)

№32616335882 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:43:30 (МСК)

№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

20.08.2026 05:11:44 (МСК)

№32616306829 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 13:49:03 (МСК)

№32616260215 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 12:21:40 (МСК)

№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:49:28 (МСК)

№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:05:46 (МСК)

№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 08:42:56 (МСК)

№32616237784 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 09:36:15 (МСК)

№32616222125 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 09:43:51 (МСК)

№32616218570 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва