ЗАКУПКА №32616306829
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка строительных материалов
1 644 307
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:11:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 12 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка строительных материалов | 1644306.5 | |||
| Позиция лота №1 | 22.23.15.000 | 460 | ||
| Позиция лота №2 | 22.21.10.130 | 98 | ||
| Позиция лота №3 | 22.29.26.190 | 16 | ||
| Позиция лота №4 | 22.21.10.130 | 18 | ||
| Позиция лота №5 | 22.21.10.130 | 38 | ||
| Позиция лота №6 | 22.21.10.130 | 18 | ||
| Позиция лота №7 | 20.30.22.120 | 58 | ||
| Позиция лота №8 | 23.64.10.110 | 66 | ||
| Позиция лота №9 | 23.51.12.112 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 23.64.10.110 | 19 | ||
| Позиция лота №11 | 23.64.10.110 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 23.64.10.110 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 23.64.10.110 | 45 | ||
| Позиция лота №14 | 20.30.22.170 | 86 | ||
| Позиция лота №15 | 20.30.22.220 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 13.96.17.190 | 19 | ||
| Позиция лота №17 | 20.52.10.190 | 12 | ||
| Позиция лота №18 | 20.52.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 20.52.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 17.24.11.110 | 36 | ||
| Позиция лота №21 | 22.21.10.130 | 17 | ||
| Позиция лота №22 | 22.21.10.130 | 13 | ||
| Позиция лота №23 | 22.21.10.130 | 30 | ||
| Позиция лота №24 | 25.72.14.120 | 30 | ||
| Позиция лота №25 | 25.72.14.120 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 25.72.12.111 | 10 | ||
| Позиция лота №27 | 22.29.29.190 | 16 | ||
| Позиция лота №28 | 22.29.29.190 | 16 | ||
| Позиция лота №29 | 23.61.11.131 | 50 | ||
| Позиция лота №30 | 20.30.22.180 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 23.99.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 22.29.29.190 | 20 | ||
| Позиция лота №33 | 25.72.14.120 | 20 | ||
| Позиция лота №34 | 24.10.71.190 | 120 | ||
| Позиция лота №35 | 24.10.71.190 | 50 | ||
| Позиция лота №36 | 24.10.71.190 | 40 | ||
| Позиция лота №37 | 24.10.71.190 | 15 | ||
| Позиция лота №38 | 24.10.71.190 | 26 | ||
| Позиция лота №39 | 24.10.71.190 | 40 | ||
| Позиция лота №40 | 24.10.71.190 | 90 | ||
| Позиция лота №41 | 25.99.29.190 | 200 | ||
| Позиция лота №42 | 23.62.10.000 | 50 | ||
| Позиция лота №43 | 16.21.13.000 | 15 | ||
| Позиция лота №44 | 24.10.71.190 | 33 | ||
| Позиция лота №45 | 24.10.71.190 | 161 | ||
| Позиция лота №46 | 24.10.71.190 | 131 | ||
| Позиция лота №47 | 25.99.29.190 | 36 | ||
| Позиция лота №48 | 25.99.29.190 | 65 | ||
| Позиция лота №49 | 16.21.12.120 | 85 | ||
| Позиция лота №50 | 22.23.11.000 | 78 | ||
| Позиция лота №51 | 22.21.10.130 | 24 | ||
| Позиция лота №52 | 23.31.10.121 | 1950 | ||
| Позиция лота №53 | 22.21.10.130 | 100 | ||
| Итого | 1644306.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 12 минут 58 секунд
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг оператора по организации санаторно-курортного лечения работников (работников с детьми) АО «Атомспецтранс»
37 614 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:38:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 12 минут 58 секунд
№32616312845 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электрошпалоподбоек модели ЭШП-9М3 или аналога для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
339 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:59:21 (МСК)
№32616312168 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по мойке автотранспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:35:31 (МСК)
№32616311585 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобильных шин для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
1 220 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:20:04 (МСК)
№32616310125 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту автобуса марки Neoplan P21 для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
209 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:10:00 (МСК)
№32616308581 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка смазочных материалов
817 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:02:34 (МСК)
№32616308554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
4 376 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:40:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 12 минут 58 секунд
№32616307656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту механического оборудования тепловоза ТЭМ18ДМ
9 853 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:38:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 12 минут 58 секунд
№32616307643 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренду недвижимого имущества для нужд Новосибирского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
3 947 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:58:40 (МСК)
№32616308151 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область