ЗАКУПКА №32616259848
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка электротехнического оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
195 737
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:21:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электротехнического оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный | 195737.33 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33.13.130 | 40 | ||
| Позиция лота №2 | 27.33.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 27.33.13.110 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 27.33.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 27.33.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 27.33.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №11 | 27.33.13.130 | 40 | ||
| Позиция лота №12 | 27.33.13.130 | 40 | ||
| Позиция лота №13 | 27.33.13.150 | 3 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.13.120 | 50 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 27.33.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №19 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №20 | 27.33.11.140 | 20 | ||
| Позиция лота №21 | 27.33.11.140 | 20 | ||
| Позиция лота №22 | 27.33.11.150 | 10 | ||
| Позиция лота №23 | 27.33.11.140 | 10 | ||
| Позиция лота №24 | 27.33.13.190 | 20 | ||
| Позиция лота №25 | 27.33.13.190 | 20 | ||
| Позиция лота №26 | 27.33.13.130 | 6 | ||
| Позиция лота №27 | 27.33.13.130 | 6 | ||
| Позиция лота №28 | 27.12.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 27.12.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 27.12.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №31 | 25.71.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №32 | 27.32.14.111 | 30 | ||
| Позиция лота №33 | 27.33.13.190 | 10 | ||
| Позиция лота №34 | 26.51.45.190 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 27.33.13.140 | 2 | ||
| Позиция лота №36 | 27.33.13.110 | 1 | ||
| Итого | 195737.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для МКСМ-800 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
124 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:25:39 (МСК)
№32616265620 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для локомотивов
1 014 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:18:24 (МСК)
№32616262509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка песка кварцевого
350 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:11:17 (МСК)
№32616269456 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобиля легкового рельсового с комбинированным железнодорожным ходом для нужд Красноярского филиала АО «Атомспецтранс»
9 997 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:51:38 (МСК)
№32616268887 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка туристических автобусов для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
29 113 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:20:37 (МСК)
№32616268159 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды
3 556 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:28:58 (МСК)
№32616265633 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку бумаги офисной для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
340 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:59:17 (МСК)
№32616265481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
132 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:52:47 (МСК)
№32616260239 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка офисной бумаги
204 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:49:03 (МСК)
№32616260215 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва