ЗАКУПКА №32616265620
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка запасных частей для МКСМ-800 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
124 497
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:25:39 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей для МКСМ-800 Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 124497 | |||
| Позиция лота №1 | 28.29.13.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 28.22.19.150 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 22.19.30.139 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 22.19.30.139 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 28.22.19.150 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 28.22.19.150 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 28.29.13.110 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 28.29.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 28.29.13.130 | 4 | ||
| Позиция лота №10 | 28.29.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 28.29.13.110 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 28.29.13.110 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 28.29.13.130 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 27.12.21.000 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 25.94.11.110 | 48 | ||
| Позиция лота №17 | 25.94.11.130 | 48 | ||
| Позиция лота №18 | 25.94.12.110 | 48 | ||
| Позиция лота №19 | 29.32.30.390 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 28.22.19.150 | 2 | ||
| Позиция лота №26 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №27 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №30 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №32 | 22.19.30.139 | 5 | ||
| Позиция лота №33 | 28.22.19.150 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 28.22.19.150 | 2 | ||
| Позиция лота №35 | 28.25.14.129 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 28.22.19.150 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 28.22.19.150 | 8 | ||
| Позиция лота №38 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №39 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №42 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №43 | 29.32.30.390 | 3 | ||
| Позиция лота №44 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 28.22.19.150 | 2 | ||
| Позиция лота №46 | 28.22.19.150 | 2 | ||
| Итого | 124497 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4
Ответственное должностное лицо
Плотнова М. И.
Адрес электронной почты
RGUporova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставку запасных частей двигателя ЯМЗ-534 для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорска) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
239 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:33:07 (МСК)
№32616332783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка приборов электробытовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
222 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:56:06 (МСК)
№32616277637 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка 4-осных полувагонов для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
9 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:02:22 (МСК)
№32616270423 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного масла
1 898 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:57:43 (МСК)
№32616270389 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку трансформатора-выпрямителя для нужд вагонного и локомотивного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
343 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:50:23 (МСК)
№32616269684 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка песка кварцевого
350 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:11:17 (МСК)
№32616269456 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобиля легкового рельсового с комбинированным железнодорожным ходом для нужд Красноярского филиала АО «Атомспецтранс»
9 997 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:51:38 (МСК)
№32616268887 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка туристических автобусов для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
29 113 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:20:37 (МСК)
№32616268159 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды
3 556 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:28:58 (МСК)
№32616265633 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва