Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616218570

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставка электротоваров для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»

420 305

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 09:43:51 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка электротоваров для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс» 420304.64
Позиция лота №1 27.33.13.150 5
Позиция лота №2 27.33.13.150 2
Позиция лота №3 27.33.13.150 2
Позиция лота №4 27.12.40.000 2
Позиция лота №5 27.12.40.000 1
Позиция лота №6 27.12.40.000 8
Позиция лота №7 25.72.14.190 15
Позиция лота №8 27.12.22.000 2
Позиция лота №9 27.12.22.000 1
Позиция лота №10 27.12.22.000 3
Позиция лота №11 27.12.22.000 3
Позиция лота №12 27.12.22.000 10
Позиция лота №13 27.12.22.000 6
Позиция лота №14 27.12.21.000 100
Позиция лота №15 27.33.13.110 20
Позиция лота №16 27.33.13.110 10
Позиция лота №17 27.33.13.110 5
Позиция лота №18 27.33.13.110 10
Позиция лота №19 27.33.13.110 5
Позиция лота №20 27.33.13.110 10
Позиция лота №21 27.33.11.140 10
Позиция лота №22 27.33.11.140 10
Позиция лота №23 27.33.11.190 1
Позиция лота №24 27.40.39.113 5
Позиция лота №25 27.40.39.113 10
Позиция лота №26 27.40.39.111 10
Позиция лота №27 27.40.33.190 10
Позиция лота №28 27.40.15.150 15
Позиция лота №29 27.40.15.150 20
Позиция лота №30 27.40.15.150 50
Позиция лота №31 27.40.15.150 50
Позиция лота №32 27.40.15.150 50
Позиция лота №33 27.40.15.150 50
Позиция лота №34 27.40.15.111 10
Позиция лота №35 27.11.24.000 2
Позиция лота №36 27.32.13.131 100
Позиция лота №37 27.32.13.135 100
Позиция лота №38 27.32.13.135 50
Позиция лота №39 27.32.13.135 50
Позиция лота №40 27.32.13.111 100
Позиция лота №41 27.32.13.111 50
Позиция лота №42 27.32.13.124 100
Позиция лота №43 27.32.13.112 500
Позиция лота №44 27.90.12.130 2
Позиция лота №45 27.33.14.000 25
Позиция лота №46 27.33.14.000 25
Позиция лота №47 27.20.11.000 40
Позиция лота №48 27.20.11.000 60
Позиция лота №49 27.20.11.000 20
Позиция лота №50 27.20.11.000 5
Позиция лота №51 27.20.11.000 10
Позиция лота №52 27.20.11.000 24
Позиция лота №53 22.29.21.000 20
Позиция лота №54 22.29.21.000 20
Позиция лота №55 22.29.21.000 20
Позиция лота №56 22.29.21.000 20
Позиция лота №57 22.29.21.000 3
Позиция лота №58 27.33.13.130 100
Позиция лота №59 27.33.13.130 100
Позиция лота №60 27.33.13.130 100
Позиция лота №61 27.33.13.130 50
Позиция лота №62 27.33.13.130 15
Позиция лота №63 27.90.12.130 10
Позиция лота №64 27.90.12.130 10
Позиция лота №65 27.90.12.130 10
Позиция лота №66 27.90.12.130 10
Позиция лота №67 27.90.12.130 5
Позиция лота №68 27.90.12.130 5
Позиция лота №69 15.12.12.192 5

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б

Ответственное должностное лицо

Базюк В. С.

Адрес электронной почты

MikAnKuznetsov@rosatom.ru

Документация

pdf
Аналитика публ.
Размещено: 17.07.2026 14:09:21 (МСК)
doc
Извещение_электротовары.doc
Размещено: 20.07.2026 12:21:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:12:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 4 минуты 18 секунд

№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:43:30 (МСК)

№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

05.08.2026 09:25:39 (МСК)

№32616265620 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 10:18:24 (МСК)

№32616262509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 12:21:40 (МСК)

№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 07:02:53 (МСК)

№32616258464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:49:28 (МСК)

№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:05:46 (МСК)

№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 08:42:56 (МСК)

№32616237784 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 09:36:15 (МСК)

№32616222125 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва