ЗАКУПКА №32616237784
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
159 776
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:42:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной | 159776.02 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.13.192 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 17.12.14.119 | 460 | ||
| Позиция лота №3 | 17.23.13.199 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 17.23.11.150 | 40 | ||
| Позиция лота №5 | 17.23.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 25.71.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 25.71.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №10 | 17.23.13.193 | 100 | ||
| Позиция лота №11 | 17.23.13.193 | 60 | ||
| Позиция лота №12 | 17.23.13.193 | 40 | ||
| Позиция лота №13 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №14 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 17.23.13.130 | 40 | ||
| Позиция лота №16 | 17.23.13.130 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 17.23.13.130 | 50 | ||
| Позиция лота №18 | 28.23.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 28.23.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 28.23.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 25.99.24.120 | 50 | ||
| Позиция лота №22 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №23 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №24 | 22.29.25.000 | 100 | ||
| Позиция лота №25 | 22.29.21.000 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №27 | 22.29.25.000 | 6 | ||
| Позиция лота №28 | 15.12.12.191 | 2 | ||
| Позиция лота №29 | 17.23.13.191 | 2 | ||
| Позиция лота №30 | 17.23.13.196 | 3 | ||
| Позиция лота №31 | 32.99.16.140 | 4 | ||
| Позиция лота №32 | 32.99.16.140 | 4 | ||
| Позиция лота №33 | 32.99.16.140 | 2 | ||
| Позиция лота №34 | 32.99.16.120 | 3 | ||
| Позиция лота №35 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Итого | 159776.02 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка офисной бумаги
203 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:42:59 (МСК)
№32616335882 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка офисной бумаги
204 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:49:03 (МСК)
№32616260215 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнического оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
195 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:21:40 (МСК)
№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
522 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:46 (МСК)
№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку мобильных телефонов (смартфонов)
457 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:04:48 (МСК)
№32616240425 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей к тепловозу ТГМ6 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
139 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:18:52 (МСК)
№32616239679 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка пиломатериалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
162 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:08:04 (МСК)
№32616239621 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на восстановление охранной сигнализации в цоколе здания после установки новых оконных блоков для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Снежинск
130 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:29:28 (МСК)
№32616239381 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обеспечению и сопровождению чемпионата AtomSkills 2026 для представителей заказчика
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:13:34 (МСК)
№32616239302 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва