Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616254606

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка электротехнической продукции

1 266 553

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:49:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка электротехнической продукции 1266553.11
Позиция лота №1 27.33.11.140 10
Позиция лота №2 27.33.11.140 70
Позиция лота №3 27.33.11.140 10
Позиция лота №4 27.33.11.140 60
Позиция лота №5 27.33.14.000 104
Позиция лота №6 27.33.14.000 100
Позиция лота №7 27.33.14.000 10
Позиция лота №8 27.33.14.000 30
Позиция лота №9 27.33.14.000 20
Позиция лота №10 27.33.14.000 60
Позиция лота №11 27.33.13.110 60
Позиция лота №12 27.12.40.000 80
Позиция лота №13 27.12.40.000 70
Позиция лота №14 27.33.13.120 10
Позиция лота №15 27.12.31.000 10
Позиция лота №16 27.33.13.110 70
Позиция лота №17 27.33.13.110 76
Позиция лота №18 27.33.13.110 30
Позиция лота №19 27.33.13.110 34
Позиция лота №20 27.12.31.000 2
Позиция лота №21 27.12.31.000 7
Позиция лота №22 27.12.31.000 7
Позиция лота №23 27.12.31.000 7
Позиция лота №24 27.12.31.000 6
Позиция лота №25 27.33.12.000 10
Позиция лота №26 27.33.12.000 30
Позиция лота №27 27.33.12.000 50
Позиция лота №28 27.90.12.130 7
Позиция лота №29 27.33.13.130 1400
Позиция лота №30 27.33.13.120 40
Позиция лота №31 27.33.13.120 40
Позиция лота №32 27.33.13.120 50
Позиция лота №33 27.33.13.120 40
Позиция лота №34 27.33.13.120 400
Позиция лота №35 27.33.13.110 70
Позиция лота №36 22.29.21.000 250
Позиция лота №37 22.29.21.000 194
Позиция лота №38 22.29.21.000 30
Позиция лота №39 22.29.21.000 30
Позиция лота №40 22.29.21.000 30
Позиция лота №41 22.29.21.000 30
Позиция лота №42 22.29.21.000 50
Позиция лота №43 27.90.12.130 6
Позиция лота №44 27.90.12.130 14
Позиция лота №45 25.94.12.190 200
Позиция лота №46 25.94.12.190 200
Позиция лота №47 27.33.13.190 100
Позиция лота №48 27.33.13.190 50
Позиция лота №49 32.30.16.139 6
Позиция лота №50 27.33.13.120 30
Позиция лота №51 27.33.13.120 10
Позиция лота №52 27.33.13.120 40
Позиция лота №53 27.33.13.190 12
Позиция лота №54 27.33.13.190 1
Позиция лота №55 27.40.21.120 5
Позиция лота №56 27.40.21.120 11
Позиция лота №57 27.40.21.120 4
Позиция лота №58 27.33.13.110 23
Позиция лота №59 27.33.13.110 30
Позиция лота №60 27.33.13.110 10
Позиция лота №61 27.33.13.110 10
Позиция лота №62 27.20.11.000 125
Позиция лота №63 27.20.11.000 100
Позиция лота №64 22.29.29.190 10
Позиция лота №65 27.33.11.140 10
Позиция лота №66 27.33.11.140 10
Позиция лота №67 26.51.70.110 10
Позиция лота №68 26.51.70.110 10
Позиция лота №69 32.30.16.139 1
Позиция лота №70 27.33.13.130 40
Позиция лота №71 27.90.12.130 5
Позиция лота №72 27.33.13.130 40
Позиция лота №73 27.33.13.130 50
Позиция лота №74 27.33.13.130 100
Позиция лота №75 27.33.13.130 50
Позиция лота №76 27.33.13.130 3
Позиция лота №77 27.33.13.130 3
Позиция лота №78 27.33.13.130 50
Позиция лота №79 27.40.21.110 1
Позиция лота №80 27.40.33.130 3
Позиция лота №81 27.33.13.120 320
Позиция лота №82 27.90.12.130 10
Позиция лота №83 27.90.12.130 20
Позиция лота №84 27.90.12.130 20
Позиция лота №85 27.90.12.130 3
Позиция лота №86 26.51.43.116 1
Позиция лота №87 26.51.43.116 1
Позиция лота №88 22.23.19.190 500
Позиция лота №89 22.23.19.112 15
Позиция лота №90 22.23.19.112 10
Позиция лота №91 27.90.12.130 300
Позиция лота №92 32.30.16.139 4
Позиция лота №93 27.12.31.000 6
Позиция лота №94 27.33.13.110 10
Позиция лота №95 27.33.13.110 10
Позиция лота №96 27.11.42.000 2
Позиция лота №97 27.11.42.000 3
Позиция лота №98 27.33.13.190 20
Позиция лота №99 27.33.13.110 20
Позиция лота №100 32.30.16.139 2
Позиция лота №101 27.40.21.120 6
Позиция лота №102 27.33.13.130 1
Позиция лота №103 27.33.13.130 1
Позиция лота №104 27.33.13.130 1
Позиция лота №105 27.33.13.130 1
Позиция лота №106 25.72.11.110 80
Позиция лота №107 27.90.12.130 200
Позиция лота №108 27.90.12.130 100
Позиция лота №109 27.33.13.120 30
Позиция лота №110 27.33.13.120 30
Позиция лота №111 27.33.13.120 30
Позиция лота №112 27.33.13.120 30
Позиция лота №113 27.33.13.120 30
Позиция лота №114 27.33.13.120 30
Позиция лота №115 27.33.13.130 30
Позиция лота №116 27.33.13.130 30
Позиция лота №117 27.33.13.130 30
Позиция лота №118 27.33.13.130 30
Позиция лота №119 27.33.13.130 30
Позиция лота №120 27.33.13.130 30
Позиция лота №121 27.33.13.130 30
Позиция лота №122 27.33.13.130 30
Позиция лота №123 27.33.13.110 10
Позиция лота №124 27.33.13.110 10
Позиция лота №125 27.40.42.290 30
Позиция лота №126 26.51.45.190 2
Позиция лота №127 26.51.43.116 1
Позиция лота №128 27.33.13.110 10
Позиция лота №129 27.33.13.110 10
Позиция лота №130 27.33.13.110 10
Позиция лота №131 27.90.12.130 4
Позиция лота №132 27.90.12.130 2
Позиция лота №133 22.23.19.112 7
Позиция лота №134 27.40.21.110 1
Позиция лота №135 27.40.21.110 2
Позиция лота №136 27.33.13.120 2
Позиция лота №137 27.40.42.224 10
Позиция лота №138 27.40.21.110 3
Позиция лота №139 27.40.21.120 2
Позиция лота №140 27.33.13.120 2
Позиция лота №141 27.33.13.120 3
Позиция лота №142 27.90.12.110 8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16

Ответственное должностное лицо

Корепанова Инга Сергеевна

Адрес электронной почты

ISKorepanova@rosatom.ru

Документация

pdf
Ценовой анализ_961548.pdf
Размещено: 29.07.2026 14:51:16 (МСК)
docx
4409_Протокол подвед итогов_5 уч.docx
Размещено: 18.08.2026 12:20:01 (МСК)
docx
4409_Протокол подвед итогов_5 уч.docx
Размещено: 18.08.2026 12:20:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:27:41 (МСК)

№32616333585 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:43:30 (МСК)

№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

20.08.2026 05:11:44 (МСК)

№32616306829 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 10:18:24 (МСК)

№32616262509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 12:21:40 (МСК)

№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 07:02:53 (МСК)

№32616258464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 17:16:19 (МСК)

№32616257855 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 12:02:09 (МСК)

№32616255619 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 10:34:22 (МСК)

№32616254970 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:58:53 (МСК)

№32616254687 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва