ЗАКУПКА №32616199500
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка бытовой техники
463 539
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:47:03 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бытовой техники | 463539 | |||
| Позиция лота №1 | 27.51.27.000 | 9 | ||
| Позиция лота №2 | 27.51.15.110 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 27.51.23.120 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 27.40.39.119 | 9 | ||
| Позиция лота №5 | 27.40.39.119 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 27.51.24.190 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 27.51.15.110 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 27.51.24.110 | 9 | ||
| Позиция лота №9 | 28.23.23.000 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 26.52.14.000 | 8 | ||
| Позиция лота №11 | 27.51.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 27.51.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 27.51.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №14 | 27.51.24.190 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 27.51.21.190 | 8 | ||
| Итого | 463539 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка приборов электробытовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
222 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:56:06 (МСК)
№32616277637 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроустановочных изделий для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
139 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:45:36 (МСК)
№32616205964 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку легковых автомобилей
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:30:12 (МСК)
№32616204959 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:16:37 (МСК)
№32616203525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработки против клещей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
185 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:06:04 (МСК)
№32616203159 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка деревянных шпал для ремонта железнодорожного пути № 15 станции Сортировочной Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 590 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:41:34 (МСК)
№32616202983 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ISO-контейнеров для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:27:06 (МСК)
№32616202858 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренду офисного помещения в г. Санкт-Петербург
1 817 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:50:18 (МСК)
№32616202576 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обучению, профессиональной переподготовке, повышению квалификации и проверке знаний сотрудников для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
177 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:28:54 (МСК)
№32616202429 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полиэтиленовых лотков кабельной канализации
1 798 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:15:43 (МСК)
№32616202357 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва