ЗАКУПКА №32616205964
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка электроустановочных изделий для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
139 568
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:45:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электроустановочных изделий для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск | 139567.67 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33.13.150 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 27.51.24.190 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 27.33.11.190 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 27.33.13.120 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 27.12.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 27.12.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.11.190 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.11.190 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 27.32.13.111 | 100 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №12 | 27.33.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 27.33.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.13.110 | 60 | ||
| Итого | 139567.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка приборов электробытовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
222 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:56:06 (МСК)
№32616277637 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнического оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
195 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:21:40 (МСК)
№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротоваров для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
420 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:43:51 (МСК)
№32616218570 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для обслуживания информационной вычислительной техники для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
120 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:36 (МСК)
№32616206389 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроконвекторов
231 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:53:28 (МСК)
№32616207299 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс»
353 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:52:41 (МСК)
№32616206540 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов производства и потребления I-V классов опасности для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 566 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:07:33 (МСК)
№32616206024 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на грузовые транспортные услуги для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
995 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:51:42 (МСК)
№32616205976 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва