ЗАКУПКА №32616206389
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для обслуживания информационной вычислительной техники для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
120 081
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей и принадлежностей для обслуживания информационной вычислительной техники для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" | 120081.48 | |||
| Позиция лота №1 | 27.32.13.159 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.22.120 | 4 | ||
| Позиция лота №3 | 26.40.33.119 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 26.40.31.190 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 26.40.31.190 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.22.160 | 6 | ||
| Позиция лота №7 | 26.80.11.000 | 50 | ||
| Позиция лота №8 | 26.20.40.190 | 3 | ||
| Позиция лота №9 | 27.33.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.44.190 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 26.20.40.112 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 27.33.13.190 | 6 | ||
| Позиция лота №13 | 27.20.23.190 | 4 | ||
| Итого | 120081.48 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1
Ответственное должностное лицо
Ященко Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
NaVYaschenko@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
132 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:52:47 (МСК)
№32616260239 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнического оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
195 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:21:40 (МСК)
№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
156 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:55 (МСК)
№32616241962 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка мебели для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
241 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:41:35 (МСК)
№32616207570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт электрических машин тепловоза ТЭМ18ДМ
5 447 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:39:26 (МСК)
№32616207555 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроконвекторов
231 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:53:28 (МСК)
№32616207299 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс»
353 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:52:41 (МСК)
№32616206540 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва