ЗАКУПКА №32616260239
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
132 500
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:52:47 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск | 132500 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.29.190 | 500 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.23.190 | 44 | ||
| Позиция лота №3 | 27.20.23.190 | 6 | ||
| Итого | 132500 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 30 минут 0 секунд
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка строительных материалов
1 644 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:11:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 30 минут 0 секунд
№32616306829 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка изделий из ПВХ и комплектующих к ним для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
234 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:18:57 (МСК)
№32616297659 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобиля легкового рельсового с комбинированным железнодорожным ходом для нужд Красноярского филиала АО «Атомспецтранс»
9 997 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:51:38 (МСК)
№32616268887 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка туристических автобусов для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
29 113 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:20:37 (МСК)
№32616268159 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды
3 556 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:28:58 (МСК)
№32616265633 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для МКСМ-800 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
124 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:25:39 (МСК)
№32616265620 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку бумаги офисной для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
340 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:59:17 (МСК)
№32616265481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для локомотивов
1 014 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:18:24 (МСК)
№32616262509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва