ЗАКУПКА №32616321432
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь | 1891901.23 | |||
| Позиция лота №1 | 29.31.23.120 | 2240 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.44.190 | 7 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.44.190 | 55 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.41.000 | 82 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.41.000 | 120 | ||
| Позиция лота №6 | 20.59.41.000 | 170 | ||
| Позиция лота №7 | 19.20.29.210 | 65 | ||
| Позиция лота №8 | 20.59.42.140 | 100 | ||
| Позиция лота №9 | 19.20.29.210 | 45 | ||
| Позиция лота №10 | 20.59.43.120 | 45 | ||
| Позиция лота №11 | 20.59.43.120 | 54 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.43.120 | 116 | ||
| Позиция лота №13 | 19.20.24.110 | 4 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.43.110 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 19.20.29.210 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 19.20.29.210 | 3 | ||
| Итого | 1891901.23 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б
Ответственное должностное лицо
Базюк В. С.
Адрес электронной почты
MikAnKuznetsov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
679 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:06:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 20 минут 20 секунд
№32616346126 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку запасных частей двигателя ЯМЗ-534 для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорска) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
239 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:33:07 (МСК)
№32616332783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставку радиоизотопной продукции
1 930 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:34:02 (МСК)
№32616330047 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на текущий ремонт зданий для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
799 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:37:35 (МСК)
№32616329112 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автотормозного оборудования железнодорожных вагонов
299 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:39:08 (МСК)
№32616327234 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на шасси КАМАЗ для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
466 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:22:02 (МСК)
№32616327851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Размещено
27.08.2026 08:20:33 (МСК)
№32616328211 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по установке компрессора DS-GB066FAVB во внешний блок климатического оборудования с пусконаладочными работами
146 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:35:22 (МСК)
№32616325021 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка фанеры
151 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:56:46 (МСК)
№32616322618 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения
247 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:37:08 (МСК)
№32616322583 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва