ЗАКУПКА №32616325021
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание услуг по установке компрессора DS-GB066FAVB во внешний блок климатического оборудования с пусконаладочными работами
146 500
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:35:22 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по установке компрессора DS-GB066FAVB во внешний блок климатического оборудования с пусконаладочными работами | 146500 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.18.000 | 0 | ||
| Итого | 146500 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на холодное водоснабжение и водоотведение для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
5 897 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:34 (МСК)
№32616333650 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 14:27:41 (МСК)
№32616333585 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативного документа "Положение об условиях эксплуатации транспортера модели 14-6794 на железнодорожных путях общего пользования колеи 1520 мм, находящихся в ведении ОАО "РЖД"
2 954 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:19:51 (МСК)
№32616331838 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставку запасных частей двигателя ЯМЗ-534 для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорска) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
239 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:33:07 (МСК)
№32616332783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставку радиоизотопной продукции
1 930 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:34:02 (МСК)
№32616330047 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на текущий ремонт зданий для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
799 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:37:35 (МСК)
№32616329112 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автотормозного оборудования железнодорожных вагонов
299 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:39:08 (МСК)
№32616327234 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на шасси КАМАЗ для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
466 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:22:02 (МСК)
№32616327851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Размещено
27.08.2026 08:20:33 (МСК)
№32616328211 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область