Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330047

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставку радиоизотопной продукции

1 930 348

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:34:02 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка радиоизотопной продукции 1930347.99
Позиция лота №1 27.90.11.317 2
Позиция лота №2 27.90.11.317 1
Позиция лота №3 27.90.11.317 1
Позиция лота №4 27.90.11.317 2
Позиция лота №5 27.90.11.317 3
Позиция лота №6 27.90.11.317 1
Позиция лота №7 27.90.11.317 1
Позиция лота №8 27.90.11.317 1
Позиция лота №9 27.90.11.317 1
Позиция лота №10 27.90.11.317 1
Позиция лота №11 27.90.11.317 2
Позиция лота №12 27.90.11.317 1
Позиция лота №13 27.90.11.317 1
Позиция лота №14 27.90.11.317 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Документация

docx
Проект договора.docx
Размещено: 27.08.2026 16:48:52 (МСК)
pdf
Аналитическая записка сдп
Размещено: 27.08.2026 18:42:24 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 27.08.2026 19:30:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 07:08:05 (МСК)

№32616335284 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 06:54:05 (МСК)

№32616335265 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 06:19:57 (МСК)

№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 05:32:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 39 минут 28 секунд

№32616335808 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

31.08.2026 04:20:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 39 минут 28 секунд

№32616335482 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

28.08.2026 14:34:34 (МСК)

№32616333650 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 14:27:41 (МСК)

№32616333585 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 10:19:51 (МСК)

№32616331838 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:43:30 (МСК)

№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

28.08.2026 08:33:07 (МСК)

№32616332783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область