ЗАКУПКА №32616328211
Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Право заключения договора на оказание услуг по идентификации аппаратуры спутниковой навигации в Государственной автоматизированной информационной системе "ЭРА-ГЛОНАСС" и обеспечению определения и передачи информации в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецранс"
510 914
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:20:33 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по идентификации аппаратуры спутниковой навигации в Государственной автоматизированной информационной системе "ЭРА-ГЛОНАСС" и обеспечению определения и передачи информации в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецранс" | 510914.04 | |||
| Позиция лота №1 | 61.90.10.120 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 61.90.10.120 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 61.90.10.120 | 49 | ||
| Позиция лота №4 | 61.90.10.120 | 49 | ||
| Позиция лота №5 | 61.90.10.120 | 49 | ||
| Итого | 510914.04 | |||
Дополнительная информация
Регион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1
Ответственное должностное лицо
Ященко Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
NaVYaschenko@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
800 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:20:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 30 минут 52 секунды
№32616335482 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на холодное водоснабжение и водоотведение для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
5 897 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:34 (МСК)
№32616333650 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 14:27:41 (МСК)
№32616333585 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативного документа "Положение об условиях эксплуатации транспортера модели 14-6794 на железнодорожных путях общего пользования колеи 1520 мм, находящихся в ведении ОАО "РЖД"
2 954 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:19:51 (МСК)
№32616331838 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставку запасных частей двигателя ЯМЗ-534 для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорска) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
239 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:33:07 (МСК)
№32616332783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставку радиоизотопной продукции
1 930 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:34:02 (МСК)
№32616330047 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на текущий ремонт зданий для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
799 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:37:35 (МСК)
№32616329112 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автотормозного оборудования железнодорожных вагонов
299 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:39:08 (МСК)
№32616327234 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на шасси КАМАЗ для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
466 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:22:02 (МСК)
№32616327851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область