ЗАКУПКА №32616241962
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
156 538
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:55 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс" | 156538.2 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.32.111 | 84 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.44.120 | 96 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.44.190 | 96 | ||
| Позиция лота №4 | 20.41.32.119 | 24 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.23.120 | 36 | ||
| Позиция лота №6 | 20.41.44.190 | 96 | ||
| Позиция лота №7 | 20.41.32.113 | 24 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.32.121 | 19 | ||
| Позиция лота №9 | 22.22.11.190 | 240 | ||
| Позиция лота №10 | 22.22.11.190 | 70 | ||
| Позиция лота №11 | 22.22.11.190 | 12 | ||
| Позиция лота №12 | 13.96.16.190 | 300 | ||
| Позиция лота №13 | 17.22.11.110 | 96 | ||
| Позиция лота №14 | 13.92.29.120 | 48 | ||
| Позиция лота №15 | 13.92.29.120 | 48 | ||
| Позиция лота №16 | 20.41.31.130 | 24 | ||
| Позиция лота №17 | 20.41.41.000 | 12 | ||
| Итого | 156538.2 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б
Ответственное должностное лицо
Базюк В. С.
Адрес электронной почты
MikAnKuznetsov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
522 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:46 (МСК)
№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту транспортных средств для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" г.Лесной
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:13:43 (МСК)
№32616246952 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автокрана для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
20 583 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:00:44 (МСК)
№32616246147 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел для нужд Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
826 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:37:56 (МСК)
№32616245724 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по восстановительному ремонту автомобилей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
564 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:08:57 (МСК)
№32616243612 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по приемке и хранению источников ионизирующего излучения
1 990 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:47:48 (МСК)
№32616243129 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка компьютерного и переферийного оборудования
982 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:31:24 (МСК)
№32616243041 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на обеспечение WEB-доступа к системе мониторинга транспортных средств и оказание услуг по обслуживанию и поставке комплектующих на терминалы ГЛОНАСС для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
424 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:41:32 (МСК)
№32616242717 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва