ЗАКУПКА №32616202429
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание услуг по обучению, профессиональной переподготовке, повышению квалификации и проверке знаний сотрудников для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
177 589
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:28:54 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по обучению, профессиональной переподготовке, повышению квалификации и проверке знаний сотрудников для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь | 177588.6 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 85.42.19.900 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 85.42.19.900 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 85.42.19.900 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 85.42.19.900 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 85.42.19.900 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 85.42.19.900 | 7 | ||
| Позиция лота №8 | 85.42.19.900 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 85.42.19.900 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 85.42.19.900 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 85.42.19.900 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 85.42.19.900 | 7 | ||
| Позиция лота №13 | 85.42.19.900 | 21 | ||
| Позиция лота №14 | 85.42.19.900 | 15 | ||
| Позиция лота №15 | 85.42.19.900 | 7 | ||
| Позиция лота №16 | 85.42.19.900 | 3 | ||
| Позиция лота №17 | 85.42.19.900 | 4 | ||
| Позиция лота №18 | 85.42.19.900 | 3 | ||
| Позиция лота №19 | 85.42.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 85.42.19.900 | 3 | ||
| Позиция лота №21 | 85.42.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 85.42.19.900 | 4 | ||
| Позиция лота №23 | 85.42.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 85.42.19.900 | 4 | ||
| Позиция лота №25 | 85.42.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 85.42.19.100 | 1 | ||
| Итого | 177588.6 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б
Ответственное должностное лицо
Базюк В. С.
Адрес электронной почты
MikAnKuznetsov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка полуприцепа специального для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
6 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:34:13 (МСК)
№32616205930 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка жидкости охлаждающей для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
56 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:22:35 (МСК)
№32616205903 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобиля грузового малотоннажного (массой от 1,5 до 3,5 тонн) для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:58:17 (МСК)
№32616205854 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка тепловозов маневровых с электрической передачей для нужд АО «Атомспецтранс»
389 492 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 19:51:26 (МСК)
№32616205453 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку легковых автомобилей
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:30:12 (МСК)
№32616204959 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:16:37 (МСК)
№32616203525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработки против клещей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
185 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:06:04 (МСК)
№32616203159 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка деревянных шпал для ремонта железнодорожного пути № 15 станции Сортировочной Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 590 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:41:34 (МСК)
№32616202983 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ISO-контейнеров для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:27:06 (МСК)
№32616202858 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренду офисного помещения в г. Санкт-Петербург
1 817 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:50:18 (МСК)
№32616202576 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва