Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616161047

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск

546 191

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 07:55:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск 546190.99
Позиция лота №1 27.20.23.120 21
Позиция лота №2 22.29.25.000 18
Позиция лота №3 27.20.11.000 95
Позиция лота №4 27.20.11.000 82
Позиция лота №5 27.20.11.000 20
Позиция лота №6 22.29.25.000 5
Позиция лота №7 17.23.13.192 93
Позиция лота №8 17.23.13.199 46
Позиция лота №9 17.23.13.191 122
Позиция лота №10 17.12.14.119 3
Позиция лота №11 32.99.16.120 4
Позиция лота №12 25.99.22.130 2
Позиция лота №13 25.73.60.190 6
Позиция лота №14 17.23.13.191 45
Позиция лота №15 25.99.23.000 57
Позиция лота №16 25.99.23.000 63
Позиция лота №17 25.99.23.000 46
Позиция лота №18 25.99.23.000 43
Позиция лота №19 25.99.23.000 37
Позиция лота №20 28.23.12.110 9
Позиция лота №21 32.99.12.130 80
Позиция лота №22 32.99.15.110 193
Позиция лота №23 22.29.25.000 132
Позиция лота №24 20.52.10.190 5
Позиция лота №25 20.52.10.190 39
Позиция лота №26 20.52.10.190 10
Позиция лота №27 20.52.10.190 5
Позиция лота №28 22.29.21.000 10
Позиция лота №29 22.29.21.000 20
Позиция лота №30 22.29.21.000 20
Позиция лота №31 22.29.25.000 100
Позиция лота №32 17.23.13.199 151
Позиция лота №33 22.29.21.000 20
Позиция лота №34 22.29.22.000 68
Позиция лота №35 17.23.13.110 27
Позиция лота №36 22.29.25.000 19
Позиция лота №37 22.29.23.120 6
Позиция лота №38 22.29.25.000 29
Позиция лота №39 32.99.59.000 107
Позиция лота №40 32.99.59.000 22
Позиция лота №41 32.99.59.000 20
Позиция лота №42 22.19.20.112 49
Позиция лота №43 25.71.11.110 10
Позиция лота №44 22.21.42.130 22
Позиция лота №45 26.51.33.141 15
Позиция лота №46 26.51.33.141 16
Позиция лота №47 22.29.25.000 17
Позиция лота №48 32.99.12.120 42
Позиция лота №49 32.99.12.120 52
Позиция лота №50 32.99.12.120 23
Позиция лота №51 32.99.12.120 67
Позиция лота №52 25.71.13.110 51
Позиция лота №53 25.71.11.120 39
Позиция лота №54 17.23.13.193 3
Позиция лота №55 22.29.25.000 5
Позиция лота №56 32.99.59.000 40
Позиция лота №57 17.23.13.193 10
Позиция лота №58 22.29.25.000 34
Позиция лота №59 22.29.25.000 28
Позиция лота №60 17.23.13.193 10
Позиция лота №61 22.29.25.000 31
Позиция лота №62 22.29.25.000 26
Позиция лота №63 22.29.25.000 22
Позиция лота №64 22.29.25.000 16
Позиция лота №65 22.29.25.000 2
Позиция лота №66 17.23.13.193 73
Позиция лота №67 17.23.13.193 115
Позиция лота №68 17.23.13.193 10
Позиция лота №69 17.23.13.191 26
Позиция лота №70 32.99.59.000 9
Позиция лота №71 22.21.41.120 5
Позиция лота №72 25.73.30.292 4
Позиция лота №73 25.73.30.292 1
Позиция лота №74 32.99.59.000 20
Позиция лота №75 22.22.13.190 2
Позиция лота №76 22.29.26.190 100
Позиция лота №77 32.99.12.110 73
Позиция лота №78 32.99.12.110 77
Позиция лота №79 32.99.12.110 78
Позиция лота №80 32.99.12.110 52
Позиция лота №81 32.99.12.110 910
Позиция лота №82 32.99.12.110 89
Позиция лота №83 17.22.11.130 47
Позиция лота №84 32.99.59.000 31
Позиция лота №85 32.99.59.000 212
Позиция лота №86 25.99.23.000 24
Позиция лота №87 17.23.13.130 150
Позиция лота №88 17.23.13.130 21
Позиция лота №89 32.99.59.000 33
Позиция лота №90 25.99.23.000 77
Позиция лота №91 22.29.25.000 17
Позиция лота №92 17.22.13.192 3
Позиция лота №93 25.99.29.190 26
Позиция лота №94 32.99.59.000 3
Позиция лота №95 32.99.15.120 50
Позиция лота №96 17.29.11.110 101
Позиция лота №97 17.23.13.199 100
Позиция лота №98 22.29.25.000 21
Позиция лота №99 22.29.25.000 13
Позиция лота №100 22.29.25.000 63
Позиция лота №101 31.01.11.129 1
Позиция лота №102 32.99.16.120 9
Позиция лота №103 32.99.16.120 7
Позиция лота №104 18.13.20.190 6
Позиция лота №105 32.99.16.120 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.

Ответственное должностное лицо

Шилов М. А.

Адрес электронной почты

GMShilov@rosatom.ru

Документация

docx
Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx
Размещено: 30.06.2026 10:34:00 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 30.06.2026 10:34:12 (МСК)
docx
Ценовой анализ.docx
Размещено: 30.06.2026 10:34:34 (МСК)
docx
docx
Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая часть
Размещено: 21.07.2026 15:16:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 13:49:03 (МСК)

№32616260215 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 12:21:40 (МСК)

№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:49:28 (МСК)

№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:05:46 (МСК)

№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 09:35:09 (МСК)

№32616250092 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:37:55 (МСК)

№32616241962 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 08:42:56 (МСК)

№32616237784 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 09:36:15 (МСК)

№32616222125 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 09:43:51 (МСК)

№32616218570 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 11:39:09 (МСК)

№32616162675 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва